Обзор игры Real Boxing для Андроид

Обзор игры Real Boxing для Андроид

✔ Содержание:
Обзор игры Real Boxing для АндроидДля любителей активного и зрелищного спорта и бокса в частности - новая игра Real Boxing для Андроид! Скачайте игру, установите на свое мобильное устройство либо используйте Droid4X и у вас появится возможность получать каждый день самые острые ощущения, связанные с этим захватывающим зрелищем! Только реальный бокс! И только для вас! Море удовольствия и океан адреналина! Вступайте в спарринг в свободном режиме с разными соперниками или примите участие в турнире, где есть возможность проведения боев с несколькими боксерами!

Прекрасно прорисованная, реалистическая графика произведет на вас незабываемое впечатление! Выберите одного боксера в игре и развивайте его, совершенствуйте по своему усмотрению! Купите в специальном игровом магазине перчатки и боксерки, шлем и прочие принадлежности для выступления на ринге! Подумайте о том, чтобы ваш боец всегда был на высоком уровне - соперники работают над собой в зале, тренируются - вот и ваш боец тоже должен посещать тренировки! Отрабатывайте удары на грушах, используйте скакалки, разные тренажеры для рук, ног и прочих частей вашего тела! Тренировки в зале улучшат боевые качества вашего героя, даст ему преимущество в бою! Мощный движок Unreal Engine 3, имеющийся в игре, поможет ощутить силу ударов соперника, как на ринге, так и во время тренировок!

Игра Real Boxing для Андроид создает абсолютно реальный бой! Это настоящий ринг, настоящие удары, мощные тела, бугры мышц и стальные кулаки! А вам нужно всего - лишь овладеть правильной техникой управления! Делайте хук или апперкот слева, или справа, проводя пальцем снизу-вверх по сенсорному экрану! Можно использовать и кнопки, предназначение которых -создание блока и различные уклонения от ударов соперника! В игре Real Boxing имеется мощный движок Unreal Engine 3, благодаря которому у каждого игрока есть великолепная возможность ощутить всю силу и мощность ударов и на ринге во время боя, и во время тренировок! Попробуйте Real Boxing!
Дата размещения: 13-10-2017, 12:06
  • Как использовать собственный вес во время силовых тренировок?
  • Как самостоятельно подобрать программу для тренировок?
  • Спорт: идеальные тренажеры для домашнего использования
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа
  • Имаджинариум. Настольная игра