Как провести удачный шоппинг

Как провести удачный шоппинг

✔ Содержание:
Как провести удачный шоппингПрежде, чем отправиться за покупками новой одежды, тщательно осмотрите свой гардероб. Возможно, там найдется пара-тройка вещей, о которых вы совершенно забыли, а они еще в очень хорошем состоянии. Возможно, их еще можно носить и вам удастся избежать лишних затрат.

✔ Перед походом в магазин составьте список необходимых вещей и не забудьте захватить его с собой, а если вы находитесь на Кипре, рекомнедую ознакомиться с этой статьей https://www.tourister.ru/world/europe/cyprus/publications/348 в ней вы найдете массу полезных советов по шопингу на Кипре..

✔ Рассчитайте сумму желаемых покупок.

✔ Идите в магазин только в хорошем настроении.

✔ Чтобы шопинг не казался скучным, предложите кому-либо из друзей пойти за компанию. Вместе веселее. Более того, примерив ту или иную вещь, вы сможете услышать объективное мнение со стороны, что также не маловажно.

✔ Приобретайте вещи исключительно своего размера. Не берите одежду с расчетом на то, что вы похудеете или же, наоборот, – поправитесь.

Как провести удачный шоппингКак провести удачный шоппингКак провести удачный шоппингКак провести удачный шоппинг


✔ Не нужно покупать вещи просто так, на всякий случай.

✔ Покупайте вещи только после примерки. Не следует надеяться на то, что если вы померили одежду на размер больше и она вам велика, то такая же вещь, но на размер меньше, будет в самый раз. Нередко можно встретить одежду, на которой написан один и тот же размер, а на самом деле она будет или узкая или свободная. Более того, есть вещи, которые могут просто приносить дискомфорт во время носки.

✔ Не следует покупать вещи, которые страдают переизбытком деталей. Их тяжело будет сочетать с чем-либо.

✔ Если у вас возникли сомнения по поводу покупки того или иного товара, обратитесь к продавцу с просьбой отложить данную вещь. Это будет свидетельством вашей заинтересованности в покупке.

✔ Не бойтесь спрашивать консультантов о составе вещей, а также о том, какие правила по уходу следует учесть, дабы данная одежда прослужила долго.

Как провести удачный шоппинг


✔ Не спешите выбрасывать чеки покупок.

✔ По приходу домой еще раз примерьте новые вещи, не отрывая ярлыки и ценники. Посмотрите, как они сочетаются с другими вещами вашего гардероба.

Как провести удачный шоппинг


✔ Если по некоторым причинам новая вещь вам не подходит, отнесите ее назад в магазин. Возврат возможен в течение 14 дней.

Удачных покупок!

Дата размещения: 23-01-2018, 04:39
  • Косметика в домашних условиях
  • Как нарисовать рыжую кошечку?
  • Как выбрать спойлер для автомобиля?
  • Как можно хранить вещи под кроватью?
  • Как украсить телефон своими руками в домашних условиях