Перчатки нитриловые одноразовые Фрекен Бок. Обзор

Перчатки нитриловые одноразовые Фрекен Бок. Обзор

✔ Содержание:
Любая хозяйка мечтает о том, чтобы ее семью окружал уют и чистота. Но чтобы добиться этого, требуется трудиться буквально день и ночь. Поэтому так здорово, что Фрекен Бок позаботились о том, чтобы у каждой хозяйки были замечательные нитриловые перчатки.

На сайте https://www.b2b-service.kz/perchatki-1/razmer-s/ можно без труда приобрести необходимое количество перчаток. Они продаются в трех стандартных размерах S, M, L в голубом цвете в картонной упаковке по 10 штук (5 пар).

Перчатки нитриловые одноразовые Фрекен Бок. Обзор


Правильный выбор перчаток – это залог безопасности и комфортной работы по дому.

Чем нитриловые перчатки отличаются от латексных?



Латексные перчатки более известны. Они изготовляются из натурального каучука. Они нашли широкое распространение и в медицине, и в домашнем быту. Но, к сожалению, натуральный латекс – это один из самых частых аллергенов. Именно поэтому на замену им были созданы нитриловые перчатки из искусственного каучука, не вызывающие аллергических реакций.

Несмотря на то, что нитриловые перчатки Фрекен Бок не такие чувствительные, как их латексные сородичи, именно они отлично защищают от воздействия агрессивных химикатов.

Нитриловые перчатки Фрекен Бок сохраняют руки от повреждений и заботятся о самой нежной коже. Кроме того, они без проблем защищают маникюр хозяйки. Они обеспечивают отличную чувствительность. Нитриловые перчатки Фрекен Бок тэрмоэластичные и отлично повторяют форму руки, создавая максимально комфортные условия для работы.

Эти перчатки будут отлично защищать руки во время чистки овощей, мытья посуды, работы с рыбой, стирки белья, в парикмахерской и лабораториях. Исследованиями проверено, что нитриловые перчатки Фрекен Бок в три раза крепче, чем латексные или виниловые перчатки. Они отлично защищают о бактерий и вирусов, именно этим качеством обосновано их распространение в медицинских учреждениях.
Дата размещения: 6-03-2019, 10:53
  • Самая простая защита для рук
  • Виды, применение рабочих рукавиц и перчаток
  • Белка из перчатки
  • Как самостоятельно связать перчатки
  • Вязание рукавиц крючком