Выбираем одежду для худых

Выбираем одежду для худых

✔ Содержание:
Большинство людей задаются вопросом: "Как скрыть лишние килограммы при помощи одежды? ". Поэтому мы редко вспоминаем о худых людях, которые также стесняются своей фигуры и желают скорректировать свои недостатки при помощи верно подобранных фасонов.

Выбираем одежду для худых


Одежда для худых людей должна соответствовать определенным условиям, чтобы ее хозяин выглядел более привлекательно и красиво.

Широкая или узкая одежда для худых?



Самое главное, одежда для худых не должна быть очень широкой. Некоторые ошибочно полагают, то за объемным свитером или широкими джинсами можно скрыть недостаток веса, но это не так. Одежда большого размера, наоборот, подчеркивает худобу человека, делая фигуру еще более хрупкой. Контраст между широкой юбкой и тонкими ногами или между широкими рукавами и худощавыми руками очень бросается в глаза, это вызывает диссонанс.

Слишком обтягивающую одежду тоже носить не нужно. Это не идет ни слишком худым, ни слишком полным людям. На полных обтягивающая одежда показывает все складки и недостатки, а стройных людей еще больше делает худыми визуально. Поэтому, лосины и джинсы - дудочки - не Ваш вариант. Отдайте предпочтение одежде не слишком широкой, но и не обтягивающей.

Выбираем одежду для худых


Черный цвет одежды для худых



Не стоит избегать черного цвета в одежде



Конечно, принято считать, что черный стройнит, но худой высокой девушке маленькое черное платье поможет выглядеть необычайно трогательной и хрупкой и даже уменьшить рост. Невысоким худышкам такое платье, скорей всего, не пойдет.

При любом росте избегайте длинных черных платьев. Зато модное коктейльное платье можно подобрать на любую фигуру

Замечательный вариант одежды для худых людей - это джинсы светлых тонов с рисунком в виде потертостей и классические светлые брюки. Это поможет зрительно сделать фигуру более полной. Наличие карманов, складок на одежде приветствуется, , так как все это помогает придать объем фигуре.

Многослойность и рисунок в одежде для худых



Многослойность в одежде также поможет выглядеть на несколько килограмм полней. Наденьте безрукавку поверх блузки, а сверху - пиджак или жакет. Избегайте одежды с большими плечами. Пиджаки выбирайте длиной не выше ягодиц, иначе подчеркнете худобу. Крупный рисунок - может стать спасителем, скрывающим худощавость. Выбирайте одежду с крупным принтом (рисунком). Но если помимо худобы есть проблема маленького роста, то крупный рисунок усугубит ситуацию.

В этом случае лучше выбрать рисунок средней величины. Но в любом случае мелких принтов нужно избегать.

Худым девушкам стоит обратить свое внимание на блузки с рюшами и воланами, свитера с горизонтальными полосками. При примерке одежды убедитесь, что материал не прилипает к телу.

Выбираем одежду для худых


Объемная одежда худым не идет, а вот объемная ткань - в самый раз. К примеру, брюки из вельвета способны придать объем худеньким ногам, кстати по этой ссылке вы можете заказать в компании fashion-fabric.ru.

Аксессуары для стройных людей должны быть изящными и тонкими как и их владельцы. Обувь предпочтительней узкая, удлиненная, без платформы и излишне высоких каблуков. Прическу не нужно делать очень объемной, это будет выглядеть неестественно на фоне хрупкого тела.

Научитесь одеваться правильно, не пытаясь спрятаться за бесформенной одеждой. Худоба нынче в моде, а особенно приятно, что не пришлось прибегать к помощи диеты. Современные дизайнеры предпочитают шить одежду, ориентируясь именно на худую фигуру, а это значит, что выбор модной и стильной одежды велик.


Дата размещения: 6-07-2019, 13:54
  • Как обновить старую одежду
  • Повседневный образ женщины, что надеть?
  • Детская одежда своими руками
  • Как выбрать новый стиль одежды
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды