Коллекторские услуги - что почем

Коллекторские услуги - что почем

✔ Содержание:
Мы в Взыскание-долгов.москва имеем успешный опыт защиты интересов клиентов в следующих сферах: признание права собственности оформление прав на недвижимое имущество узаконение перепланировок и реконструкций оформление прав на земельные участки признание сделок состоявшимися вступление в наследство, продление сроков вступления в наследство постановка, снятие с кадастрового учета в судебном порядке защита прав потребителей претензионная работа взаимодействие со службой судебных приставов обжалование действий судебных приставов обжалование действий органов государственной власти и их решений прекращение общей долевой собственности, выделение доли в натуре возмещение убытков снятие с регистрационного учета трудовые споры исполнение договора в судебном порядке.

Коллекторские услуги - что почем


Коллекторские услуги



В современных условиях все более актуальным видом юридических услуг становятся услуги, направленные на взыскание задолженности с дебиторов, или коллекторские услуги. К подобным услугам сегодня все чаще прибегают банки и кредитные учреждения для возврата проблемных кредитов, а также предприятия и организации различных отраслей экономики для взыскания дебиторской задолженности, образовавшейся в результате ведения хозяйственной деятельности.

Принципы оказания коллекторских услуг



Коллекторские услуги представляют собой комплекс мероприятий, направленных на взыскание долгов ЖКХ - помощь юристов с дебиторов в пользу кредиторов. Ключевыми принципами коллектороской деятельности можно назвать следующее:

Законность - действия по взысканию задолженности осуществляются исключительно в правовом поле, Цивилизованность - в своей деятельности коллекторы строго придерживаются общепринятых норм этики, морали и нравственности, Эффективность - коллекторы нацелены на максимально полное и быстрое взыскание долгов с дебитора при наименьшем ущербе для обеих сторон долговых отношений. Порядок взыскания

Приоритетом для коллекторов является взыскание задолженности в досудебном порядке. Для достижения этой цели может быть осуществлен целый комплекс действий. Так, при необходимости, проводится розыск должника. Одним из главных этапов является проведение разъяснительной работы с дебитором - он ставится в известность о факте и сумме долга, ему разъясняются возможные последствия невозврата. Если дебитор признает задолженность, составляется график погашения долга, и коллекторы осуществляют контроль его соблюдения. При отказе должника от добровольного погашения, взыскание долгов осуществляется в судебном порядке. Коллектор может подготовить исковое заявление и полный пакет сопроводительных документов, а также - осуществляет представление интересов кредитора в суде. После получения положительного решения суда коллектором проводится работа, направленная на его скорейшее исполнение должником в полном объеме.

При наличии в действиях должника признаков состава преступления, для взыскания задолженности возможна подача документов в органы внутренних дел.

Наши услуги



Взыскание-долгов.москва предоставляет своим клиентам коллекторские услуги, направленные на взыскание всех видов задолженности. Лучшие специалисты обеспечат максимально оперативное и эффективное урегулирование самых сложных долгов.

https://взыскание-долгов.москва
1-я Тверская-Ямская д.14
+7(495)654-77-66

Дата размещения: 16-08-2019, 02:15
  • Управляем активами
  • Создание сайтов в Алматы
  • Правила выбора антиколлекторской организации
  • Как успешно получить кредит в банке?
  • Ликвидация ООО своими руками