Модные женские сумки весна-лето

Модные женские сумки весна-лето

✔ Содержание:
Согласитесь, весной, как никогда, хочется выглядеть обновленной, свежей, легкой и привлекательной. Однако, учитывая все, или почти все, тренды нового сезона, каждая из нас хочет оставаться собой и быть не такой, как все. Именно женская сумка которую можно приобрести тут http://l-future.com.ua может помочь вам выделиться из общей массы и создать свой неповторимый образ.

Модные женские сумки весна-лето


Пожалуй, ни одна женщина не относится к своей сумке лишь как к красивому, модному и необходимому ей аксессуару. Женская сумка – это нечто большее. Она сопровождает нас везде, хранит наши маленькие женские тайны и является неотъемлемой частью нашего женского «я». Так что к ее выбору нужно подходить с особой тщательностью и аккуратностью. Желание выглядеть модно и актуально — совершенно понятно и обоснованно. Не забывайте при этом, что сумка должна быть удобной, соответствовать вашему жизненному кредо и радовать глаз каждый день.

При выборе сумки крайне важно представлять, куда вы будете ее носить: на работу, в свет, на прогулку с малышом или подругами.

Начнем с сумок на каждый день, наиболее популярных среди прекрасной половины.

Обозревая весенне-летние коллекции, представленные лучшими дизайнерами и домами моды, можно смело заявить, что хитом сезона среди повседневных сумок станут объемные сумки с аккуратными ручками. Наиболее предпочтительная форма — прямоугольная со скругленными краями.

Антиподом объемных моделей являются миниатюрные сумки-кошельки. Если вы хотите прослыть завзятой модницей, носите сразу несколько сумок разных цветов на одном ремешке на уровне пояса.

Сумки «милитари», похожие на военные планшеты, будут также весьма актуальны в нынешнем сезоне. Они помогут вам сформировать образ стильной штучки и добавят немного дерзости и независимости.

Деловым сумкам этого сезона присущи сдержанность и четкость линий. Портфели и дипломаты, выполненные из гладкой кожи в пастельных тонах, наиболее популярны среди бизнес-леди. Все больше признания завоевывают сумки-папки. Они не только гораздо более компактны и удобны, но и выглядят куда более изящно.

Декорированы подобные модели скромно, но со вкусом. Главным элементом декора в деловых сумках служат замки, молнии и отделка ручек.

А теперь о вечерних сумках



Как приятно выйти в свет с новой сумочкой – объектом зависти подруг и многочисленных приятельниц! Для каждого вечернего наряда, как правило, сумочка подбирается отдельно. Поверьте, в новом сезоне вам точно будет из чего выбирать! Вечерние сумочки просто поражают разнообразием форм и оттенков.

Судя по модным показам, клатчи не собираются уступать пальму первенства и в этом сезоне. Прекрасные дамы по-прежнему предпочитают носить их в руках.

Конечно, популярны в этом сезоне и модели, которые должны носиться на плече. Например, дом моды «Emillio Pucci» предлагает модницам в этом сезоне маленькие яркие сумочки на ремешке.

Вечерние же сумочки от Dolce & Gabbana выглядят поистине фантастично! Изящные, эффектные, яркие, прекрасно декорированные – они украсят любую женщину не хуже гарнитуров с драгоценными камнями.

Цветовая гамма сезона весна-лето весьма разнообразна — от пастельных тонов до ярких, взрывных цветов. Особенным шиком считаются «фруктовые» цвета: банан, лайм, клубника. В общем, выбирайте любой цвет, соответствующий вашему настроению! Не ошибетесь!
Дата размещения: 29-12-2019, 12:07
  • Женские кожаные сумки и их выбор
  • Модные тенденции 2018 года - что выбрать в этом году?
  • Сумки вязаные – тренд сезона
  • Вязаные платья и сумочки – тренд наступающего лета
  • Совет по выбору мужской сумки