Женские кожаные сумки и их выбор

Женские кожаные сумки и их выбор

✔ Содержание:
Трудно представить настоящую модницу без красивой и стильной кожаной сумочки. Она придает стилю элегантности и сексуальности. Ритм большого города требует, чтобы сумка была не только красивой, но и вместительной, износостойкой и качественной. Если у вас такой еще нет, то женские кожаные сумки здесь https://bens.com.ua/kozhanye помогут с выбором.

Женские кожаные сумки и их выбор


Как и любые кожаные изделия, сумку, нужно уметь выбирать. Кожа всегда остается в моде, поэтому главное просто не прогадать. Прежде всего нужно обращать внимание на качество материала. Кожа должна быть натуральной. Рынок представляет ассортимент из крокодильей, свиной, змеиной и других видов кожи. Важно, чтобы изделие не пахло лаком, краской или другими химическими веществами. У натуральных изделий есть свой специфический запах и его трудно с чем-то перепутать. Поэтому в первую очередь сумочку нужно «обнюхать» и немного помять в руках.

Есть еще один очень важный критерий, о котором мало кто подозревает. Кожа сама по себе очень хорошо впитывает воду. Достаточно одной капли на изделие. Если изделие изготовлено с помощью кожзаменителя, то вода просто скатиться вниз.

Кроме того, кожаные изделия умеют сохранять тепло. В магазине можно прикоснуться ладонью к сумке и оценить, как быстро она нагреется, и как долго будет сохранять тепло. Синтетическая сумка после таких манипуляций останется холодной.

И, конечно же, важно обращать на подкладку и внутренние швы. Качественная наружная работа зачастую свидетельствует о хорошей подкладке и продуманном внутреннем дизайне. Образ кожаной сумки должен быть целостным и эстетически завершенным. Некачественный материал подкладки, заедающая молния, лишние ниточки и неаккуратные швы, могут свидетельствовать о не качественности изделия, даже если внешне все хорошо. Хорошим знаком является двойной внутренний шов.

Кожаная сумка – это обязательный аксессуар каждой современной модницы, идеально дополняющий самые стильные образы. Несмотря на то, что они кажутся официальными и слишком классическими, такая сумка всегда говорит о хорошем вкусе владелицы.


Дата размещения: 20-03-2019, 11:50
  • Аксессуары для парней и девочек: кожаные сумочки своими руками
  • Сумка из фетра
  • Сумка из старой шубы
  • Совет по выбору мужской сумки
  • Сумка-холодильник