Как выбрать пляжные полотенца?

Как выбрать пляжные полотенца?

✔ Содержание:
Пляжное махровое полотенце которое можно заказать здесь https://cedra.com.ua/mahrovi-virobi должно быть подходящего размера и впитывать воду как одеяло. Как правильно выбрать модель? Вот несколько практических советов. Полотенца для бассейна и пляжа являются одними из самых важных аксессуаров, используемых в течение лета.

Как выбрать пляжные полотенца?


Пляжное полотенце будет полезно в основном на пляже и в бассейне, а также в парке во время пикников. Примите во внимание, среди прочего базовый вес, размеры, материал, цвет или рисунок. Стоит потратиться на пляжные полотенца, вместо того, чтобы пользоваться обычными домашними моделями.

Размеры пляжного полотенца



Пляжное полотенце должно быть прочным, так как ткань может быть повреждена под воздействием соленой воды, песка и солнечного света. Чтобы обеспечить комфорт, стоит определиться с размерами — хорошим выбором будет 100x180 см или 135x200 см. Вы можете свободно стирать его после купания в море или бассейне. Пляжное полотенце многофункциональное, поэтому важно выбрать правильную и практичную модель.

Материал и вес



Рекомендуется использовать хлопковые полотенца — приятные на ощупь, долговечные и их можно стирать при более высокой температуре. Более высокое качество будет иметь египетский хлопок, который отличается длинными волокнами. Это один из самых благородных материалов. Также стоит рассмотреть пляжные полотенца из микро фибры и бамбукового волокна.

Чем больше вес, тем плотнее плетение, а это означает что полотенце хорошо впитывает воду, но оно также тяжелое и долго сохнет. Оптимальным выбором будет средний вес — рекомендуем пляжные полотенца и весом 450-500 г / м2. Такие полотенца быстро высыхают на солнце и смогут прослужить долго.

Полотенца с модным дизайном



Дизайн полотенца также важен, так как пляжная мода меняется каждый сезон. Выбирая банные полотенца, они, как правило, гладкие и соответствуют декору ванной комнаты, но при выборе пляжных моделей вы можете развернуть свою фантазию.

Делайте ставку на богатство цветов и узоров — сочные фрукты, сладости, такие как вафли или кексы, цветы в макро масштабе и другие мотивы, полные фантазии. Стоит вдохновляться тенденциями — восточные орнаменты, дыни, арбузы или ананасы, а может, и джунгли? Классические геометрические узоры и пляжные полотенца в едином цвете всегда в моде.
Дата размещения: 7-07-2020, 22:31
  • Вышивка на махровых полотенцах
  • Как отбелить полотенца?
  • Сами украшаем пляжные туфли
  • Как сделать вешалку для полотенца
  • Держатель-Такса для бумажных полотенец