Изготовление флагов

Изготовление флагов

✔ Содержание:
Изготовление флаговОтдельной отраслью рынка рекламы можно считать изготовление флагов на ткани. Благодаря современным технологиям вы можете заказать флаг с символикой или гербом вашей компании. Такая технология применяется также в создании рекламных баннеров. Печать на ткани может быть прямой или цифровой, внешний вид рисунка и качество флага от этого не меняется.

Благодаря печати на высококачественном импортном оборудовании ваш флаг, баннер, платки и даже галстуки с фирменной символикой будут служить долгое время и противостоять выцветанию, сохраняя свою привлекательность.

Современные технологии позволяют производить печать на ткани любого размера, при этом качество не зависит от размера рисунка. Во время печати рисунок с фотографической основы переносится на ткань путем сублимации на термотрансфером оборудовании.

В солидных печатных компаниях работают специалисты высокого класса. Здесь постоянно следят за нововведениями в этой области и проводят обучение персонала. При изготовлении флага на заказ, вам будут предоставлены все примеры готовой продукции, услуги дизайнера и выполнение работы в кратчайшие сроки.

Если вы неуверенны в результате, фирма-изготовитель может сделать пробную печать того или иного цвета на ткани. Чаще всего процесс изготовления продукции занимает всего несколько часов с момента заказа, а в особо срочных случаях флаг печатают в присутствии заказчика.
Дата размещения: 8-06-2014, 17:42
  • Коврик для мышки
  • Окна: от выбора до установки
  • Кружка хамелеон
  • Наволочка для подушки с ручной росписью
  • Оригинальные шторы для спальни в современном стиле фото и мастер-класс