Зеленые тона в интерьере

Зеленые тона в интерьере

✔ Содержание:
Цвет заряжает нас эмоциями и энергией, поэтому он очень важен в интерьере вашего дома. Вы можете самостоятельно обустроить свою ванную комнату. Зеленый является одним из самых приятных для глаз. Он вызывает ассоциации с мягкой нежной травой и колышущимися деревьями. У этого цвета много разных оттенков; салатовый, оливковый, лесная зелень и другие.

Зеленые тона в интерьере


Зеленый цвет – это цвет жизни, цвет весны и лета. Он освежит вас в любое время года и подарит гармонию с природой. Большим преимуществом зеленого цвета в интерьере является тот факт, что он подходит для помещений всех видов. Любое помещение превращается в колыбель природы вашего дома, стоит туда добавить немного зелени.

Обустраивая ванную комнату, можно подобрать и avil.com.ua так, чтобы она прекрасно гармонировала с общим дизайном помещения. Лучший способ создать живую энергичную летнюю картину – это использовать зеленый цвет в разных оттенках. Попробуйте сделать обои светло зеленого цвета, едва заметного для глаза. Диваны пусть будут мягкого салатового цвета, а ковры чуть потемнее. Комбинируя зеленый цвет с белым, вы получите живую элегантную комнату идеальную для отдыха. Поскольку зеленый цвет хорошо действует в качестве снотворного, для вас будет идеально использовать этот стиль для вашей спальни. В сочетании с комнатными растениями вы получите помещение максимально приближенное к природному оазису. Это цвет успокоит и уравновесит бурлящую энергию и подарит эмоциональное спокойствие.

Зеленые тона в интерьере


В детских комнатах можно комбинировать зеленые цвета с яркими красными красками или мягкими нежными голубыми, которые будут вдохновлять ваших детей и заряжать их энергией.

Малахитовая ария

Если в вашем доме много кожаной и деревянной мебели, то для него отлично подойдут малахитовые оттенки. Сочетание малахитового цвета с кожей – это признак богатства, надежности и благополучия. Успешные бизнесмены часто выбирают такой дизайн для своих рабочих кабинетов. Эти цвета помогут вам быть сконцентрированным двадцать четыре часа в сутки.

В интерьере кухни рекомендуется использовать светлые тона зеленого цвета. Но с помощью темных тонов можно акцентировать внимание на кухонном столе и стульях. Это будет выглядеть очень стильно. Теплые зеленые тона всегда поддержат ваш аппетит, а комнатные растения поспособствуют ему. Каждое ваше утро будет начинаться с завтрака на природе.

Ванная – самое популярное место для расслабления. Зеленые цвета в ванной помогут вам отдохнуть и набраться энергии. Используя ароматизаторы, вы максимально близко приблизите прием ванной к купанию на природе. Такая ванная комнату всегда будет держать вас в тонусе.

Если вы не хотите резко перекрашивать всю свою жизнь в зеленый цвет, то вы можете начать с элементов декора. Начните с того, что будете спать на зеленых простынях, у вас будут зеленые полочки для фотографий, зеленые вазы. Так вы поймете, что зеленые тона, действительно, дарят вам радость. Не забывайте использовать разные тона зеленого цвета и комбинировать их с другими природными цветами. Например, используя зеленый цвет с красным, мы превратите свою комнату в земляничную грядку.
Дата размещения: 20-09-2014, 06:57
  • Дизайн комнаты для подростка
  • Классический выбор обоев для гостевой комнаты
  • Декор зеркала в ванной
  • Создаем из помпонов дерево