Как создать костюм феи?

Как создать костюм феи?

✔ Содержание:
Каждая девочка с детства мечтает стать феей, конечно, основная задача родителей сделать все, чтобы детские мечты осуществлялись. Тем более что сегодня сделать это возможно, если сделать специальный тематический костюм феи, тем самым даря своей дочери прекрасное настроение, ведь теперь она точно знает, что мечты сбываются. Разнообразные карнавальные костюмы позволят украсить праздник или тематическую вечеринку.

Как создать костюм феи?


Особенности создания карнавального костюма



1. Если необходимо сшить костюм феи, то знайте, что для начала необходимо посоветоваться с дочерью по этому поводу. Нужно понять, какая именно цветовая гамма нравится вашей дочери, естественно, необходимо учитывать ее мнение.

2. Конечно, можно приобрести и готовые платья данного типа, сегодня они представлены довольно широко, но необходимо понимать, что их можно сшить и самостоятельно.

3. Для этого потребуется нейлон, можно использовать и фатин. Также потребуется резинка, она должна плотно прилегать к талии вашего ребенка. В том случае, если такой резинке не оказалось, то знайте, всегда можно использовать обычный ремень, но его нужно предварительно укоротить под размеры талии дочери.

Как создать костюм феи?

Как создать костюм феи?


4. Теперь можно создавать крылышки, только, кажется, что сделать это сложно, ведь для этого нужно использовать либо проволоку, либо вешку, тем самым можно будет красиво и необычно оформить каркас крылышек.

Как создать костюм феи?

Как создать костюм феи?


5. Остается создать каркас, для этого опять же, используется проволока, можно взять и вешалку, используя плоскогубцы, вы сможете без особых проблем придать нужную форму для крылышек, что собственно вам и необходимо.

Как создать костюм феи?


Все что остается сделать, так это примерить костюм, тем самым можно наслаждаться прекрасным настроением вашей дочери, вы должны понимать, что действительно созданный костюм данного вида своими руками неповторим, и ваша дочка обязательно оценит это, как следует.
Дата размещения: 11-07-2015, 23:43
  • Шьем карнавальные костюмы своим малышам
  • Шкаф-купе своими руками
  • Как сделать костюм волка для ребенка
  • Как выбрать костюм для лыжного спорта
  • Как пошить карнавальный костюм к празднику для ребенка