Как переделать майку?

Как переделать майку?

✔ Содержание:
Сегодня модно проявлять свою индивидуальность и выделяться из столпы. Яркая одежда позволяет быть не таким, как все. Если нет возможность обновить гардероб, то его можно просто преобразить. Существует немало вариантов, чтобы из старой футболки сделать новую майку.

Сам себе дизайнер



В тренде ажур и сложные кружевные мотивы. Если хочется добавить в образ романтики, то следует пришить к старой майке кружевные ленты. В магазинах можно отыскать много различных лент и декоративных бантов. Есть даже специальное кружево для пошива, которое великолепно смотрится на самой неприметной футболке.

Как переделать майку?


Режем старые майки. Декоративные вырезы в тренде. Главное, не испортить вещь. Существует множество вариантов, как порезать футболку, чтобы она смотрелась оригинально и стильно. Декоративные дырки могут быть в любой части, но нельзя забывать про особенности собственной фигуры. Все должно выглядеть сдержанно и стильно.

Как переделать майку?

Как переделать майку?


Еще можно старую одежду украсить веселыми рисунками. Для этого придется просто купит акриловые краски, которые не сотрутся при первой стирке. Картинку можно придумать самому или взять из интернета. Оригинально смотрятся разводы от хлорки на цветных майках. Экспериментируя с такими вариантами декора, можно получить по-настоящему уникальную вещь.

Как переделать майку?


Легче всего пришить к старой футболке оригинальные бусинки или бисер. Располагать их можно в любой последовательности, главное, чтобы это смотрелось стильно и ярко. Лучше вообще использовать бусины разной фактуры, таким образом, многие именитые дизайнеры создают эксклюзивные вещи.

Как переделать майку?


Старая футболка в миг преобразиться, если ее украсить яркими бусинами и стильным бисером. Главное, не боятся быть неординарным и интересным человеком.
Дата размещения: 20-04-2017, 23:52
  • Режим футболки стильно
  • Украшаем одежду вязаными апликациями
  • Украшаем купальник своими руками
  • Как украсить футболку своими руками?
  • Как переделать майку