Инновационные новинки от Skoda Fabia

Инновационные новинки от Skoda Fabia

✔ Содержание:
Инновационные новинки от Skoda FabiaSkoda способна достигнуть абсолютно новейшей генерации в производстве конвейера Fabia. Модный и аккуратный хэтчбек обязан обрести идеальную платформу, и изменить свой стиль. Кроме этих фактов, новинка от компании Skoda выйдет в продажу уже в начале осени. Фотографии этой модели в интернете пока не найти, но можно ознакомиться с официальной беседой с директором фирмы Skoda.

Он сообщает, что это линейка Fabia будет в основном создана на технической платформе модификации MQB-A. Если взять в сравнение конкретную новинку с его конкурентами, то свежий автомобиль Fabia будет более просторнее и длиннее. Кроме этого, он пространство увеличится как у пассажиров, так и в багажном отделении. На сегодняшнее время максимальная погрузка багажника со сложенными сидениями в пределах 1200 литров.

Со слов производителей главного подразделения организации Skoda, новейший дизайн вышеупомянутого автомобиля Fabia идеально характеризуют пропорции которые изменил производитель. Главный директор этой компании произнёс такое заявление, что эта новинка данного автомобильного средства будет схожа на машину модификации S2000. Многие внешние элементы, также заимствованы от недавно выпущенного автомобиля Yeti. Среди моторов группы Volkswagen Group, превосходно подходит к технической характеристики серии MQB, будут непосредственно выбран 1,3-литровый бензиновый мотор, имеющий общую мощность в 158 лошадиных сил.

Большинство специалисты, занимающиеся европейским рынком, публичный выпуск и презентация конкретной линии готовится на к осени или ближе к концу этого года. Когда мощная новинка выстрелит на рынках России, пока знать никто не может, но хочется надеяться, что мы сможем также насладиться её просмотром. Кстати eurasia-media.ru сайт eurasia-media.ru
Дата размещения: 15-09-2015, 01:56
  • Выбираем летние шины для маленького городского автомобиля
  • Обклеиваем автомобиль пленкой самостоятельно
  • Мобильные перегородки в Москве
  • Новинки от компании ТОРЭКС
  • Держатель планшета для автомобиля