Как самому украсить коттедж для свадьбы

Как самому украсить коттедж для свадьбы

✔ Содержание:
Подготовка свадебного торжества волнительное и хлопотное дело, ведь столько мелочей нужно учесть. Заказать машину, приобрести платье, разослать пригласительные, конечно не стоит забывать и декорировании дома или коттеджа, из которого будут забирать невесту которая часто посещает сайт sweethotel.ru.

Как самому украсить коттедж для свадьбы
Автор фото www.sdelalsam.su


С чего начать, во-первых, нужно нарядить его не только внутри, но снаружи, особенно это актуально, если вы, например, праздновать решили в собственном саду. Это романтично, естественно чтобы провести на улице пиршество, нужны необходимые погодные условия.

Свадьба это зарождение новой ячейки общества, поэтому актуальны любые цветы, настоящие и искусственные, сделанные собственными руками из гофрированной бумаги к примеру. Также со свадьбой ассоциируются изображения голубей и лебедей, можно например сделать очертания сердца или лебедей из воздушных шаров.

Как самому украсить коттедж для свадьбы
Автор фото www.sdelalsam.su


Эффектно также смотреться разные снимки молодоженов, это могут быть нарисованные портреты, или потом распечатанные фото, и повешенные с помощью прищепок к веревкам натянутым здесь же. Так каждый гость сможет посмотреть как развивались их отношения.

Прищепки кстати для такой цели лучше выбирать деревянные , каждую из них можно превратить в пару, одну половинку разукрасите в невесту, а другую преврати жениха. В сложенном виде прищепка будет похожа на целующуюся пару, на которую смотрят с боку, оригинально правда же.

Кроме того, для вечернего времени подумайте об освещении двора, можно использовать гирлянду, а можно сделать светильники, понадобиться только немного фантазии, свечи и банка.
Дата размещения: 14-03-2014, 14:05
  • Сами шьем наряд на свадьбу
  • Что подарить на бумажную свадьбу
  • Как оформить открытку в стиле аниме
  • Самодельные светильники для спальни
  • Как оригинально оформить цветочницу