Как сделать торшер своими руками

Как сделать торшер своими руками

✔ Содержание:
Довольно часто бывает, что вещь отслужила свой срок, а выкидывать ее жалко.

Как сделать торшер своими руками


Что же делать, когда старый торшер совсем не нравится? Этот вопрос сейчас звучит довольно часто из уст многих людей. Ответ: - переделайте на более модный и современный светильник.

Новости и обзоры, а также информацию по новинкам андроид устройств fast-android.net можно найти в сети.
Делая своими руками торшер - нет уверенности в том, что все получится правильно? Найдите полезные советы в специальных книжных изданиях. Прочитайте их. Ознакомьтесь с моделями. Затем возьмите инструменты и приступите к работе.

Учтите, что главное – желание. Остальное все получится. Времени на работу вы затратите мало. Зато торшер будет таким, какой вы больше не найдете ни в одном магазине.

Как сделать торшер своими руками


Учтите, что ручная работа ценится гораздо выше, чем та какая выполняется массово. Интерьер жилого помещения будет настолько оригинален, что ваши друзья будут сильно удивлены.

Когда-то давно еще ваши бабушки пользовались теми торшерами, какие производители выпускали в продажу на высоких ножках. В данное время многое изменилось. Эти электрические бытовые приборы уже довольно давно вышли из моды. У вас они хранятся в кладовке? Достаньте их оттуда. Переделайте.

Не знаете как лучше? Обратитесь за помощью к дизайнерам. Обговорите с ними все самые важные детали, вплоть до самых мельчайших подробностей.

Запомните, что после реконструкции торшеры будут выглядеть неповторимо по красоте. Поставьте их рядом с диванами, журнальными столиками или креслами. Комната наполнится уютом и теплом.
Дата размещения: 11-05-2014, 14:04
  • Как лучше сшить блузку из шифона
  • Делаем багет своими руками
  • Как самому сделать чехол для смартфона
  • Настольная лампа своими руками
  • Делаем торшер своими руками. Мастер класс