Как оформить вышитые часы

Как оформить вышитые часы

✔ Содержание:
Если вы желаете оформить часы, то в первую очередь, их необходимо приобрести, после чего открутить шурупы, помня о том, что их нельзя потерять. Будет неплохо, если в этой работе станет принимать участие кто-то из членов семьи мужского пола, тогда именно этот этап работы пройдет быстрее.

Как оформить вышитые часы


Начинаем снимать стрелки и циферблат

При оформлении вышитых часов, нужно аккуратно и осторожно снять стрелочки с часов, но предварительно нужно обязательно посмотреть, каким образом, они были расположены на штырьке, чтобы в конце вы смогли одеть их таким же, образом.

Далее нужно осторожно отклеить бумажку с циферблата, вы не должны повредить бумажку, помните это. И как только все важные детали будут сняты, нужно взять лист бумаги и обвести кружок. Выполнить эту работу с особой легкостью, можно при помощи циркуля, который наверняка имеется в каждом доме.

Особенности работы

Как оформить вышитые часыВоспользовавшись острыми ножницами, нужно будет вырезать круг, так же, не забывая о том, что необходимо вырезать и дырку посередине, нож и помощь мужа сделают свою работу качественно. И наступает важный момент, нужно точно по центру расположить вышивку, соблюдая особую осторожность.

Как только эта работа будет сделана и вам удалось одеть, вышивку тщательным образом, в ваши часы, то можно вынимать иголку, чтобы не забыть ее там. Края кружка нужно обязательно обклеить, для этого воспользуйтесь двусторонним скотчем, благодаря которому работа будет выполнена быстро и грамотно.

Для выполнения этой работы не помешают ногти, так как работать с двусторонним скотчем обычно не так уж и легко. И как только вы выполните эту процедуру, то можете переворачивать поделку и любоваться тем, что смогли создать.

В любом случае вы останетесь довольны результатом, ведь таким способом можно изготовить оригинальные и изысканные часы, которые будут индивидуальными и эксклюзивными. Для некоторых представительниц женского пола, этот момент считается наиболее важным, поэтому вам нужно постараться, чтобы интерьер той или иной комнаты был ярким и привлекательным.

Если все сделать правильно, то уже совсем скоро можно будет получить желаемый результат, который будет радовать вас долгие годы.
Дата размещения: 4-12-2014, 12:34
  • Удобная вешалка своими руками
  • Как сшить шорты из старых джинсов самостоятельно
  • Чиним старинные часы
  • Кофейные зерна превращаем в оригинальные часы
  • Часы своими руками