Домашний бар своими руками

Домашний бар своими руками

✔ Содержание:
Порой те рукодельники, которые изготавливают необычные изделия, желают изготовить домашний бар. И сделать это вполне возможно, прикладывая к этому процессу немного усилий и желания, и тогда все обязательно получится.

Домашний бар своими руками


Как сделать домашний бар?

Если у вас есть возможность достать колесо-штурвал, то будет неплохо, ведь оно поможет складывать в него различные бутылки, чтобы ими было удобно пользоваться. Если вы будете создавать полноценный мини бар из одного такого колеса, то можно создать и барную стойку, подвеску для бокалов, витрину. Если же вы задумываетесь о подарке родным или о своем отдыхе, то можно выбрать туристическую поездку. На сайте www.yana.kiev.ua вы можете заказать страну, где пройдет путешествие.

Делая бар для дома, можно изготовить многое. Словом все то, что присутствует в традиционных барах. Создавая такую конструкцию, нужно помнить о том, что старайтесь всегда придерживаться при этом деревенского стиля, так получится точно красивая и оригинальная конструкция.

Основные этапы работы

Нужно знать, что любые соединения лучше всего производить на утопленные шурупы, шляпки при этом нужно маскировать. Для того чтобы можно было упростить подобную конструкцию, можно взять доски потоньше, а можно и вовсе воспользоваться мебельным щитом.

Говоря о пробках на шурупы, то их можно смело заменить обычными заглушками из пластика, чтобы они могли сочетаться с цветом дерева. И тогда конструкция будет выглядеть еще привлекательнее и оригинальнее.

Домашний бар своими руками


Крепление кольца для бутылок – это тот самый этап работы, где могут возникнуть некоторые проблемы и трудности, поэтому будьте готовы к ним. Выполнять подобное крепление лучше всего из толстой проволоки, не совершая скруток.

Подвесы для стаканов, можно так же сделать из проволоки, но иногда ее заменяют специальными изделиями, которые присутствуют в кухонных шкафах, например. Ведь под столешницей ничего видно не будет.

Таким образом, вы сможете создать деревенский мини бар, который будет действительно привлекательным, оригинальным и самое главное, эксклюзивным. Такая конструкция сможет вписаться в интерьер любого помещения, делая его стильным и привлекательным.

Если помещение, в котором вы собираетесь установить такой мини – бар, выдержано в деревенском стиле, то знайте, что такая конструкция идеально впишется в него. Если ее покрыть лаком, то она будет еще привлекательнее и неповторимым.
Дата размещения: 19-12-2014, 16:58
  • Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками
  • Аквариум из старого телевизора своими руками
  • Как сделать кольцо своими руками
  • Как сделать для детей домашний шалаш
  • Был мотоблок, стал мини-трактор