Гармоничный знак Сваор

Гармоничный знак Сваор

✔ Содержание:
Гармоничный знак СваорСреди популярных славянских символов особым спросом пользуются знаки, позволяющие сделать жизнь человека более счастливой и гармоничной. Одним из них является www.slavabogam.ru. С его помощью любой достойный человек сможет сделать свою жизнь более благодатной и осмысленной. Знак несет в себе очень сильную светлую энергетику, что и делает жизнь его владельца более легкой и радостной.

Для изображения символа характерна лаконичность и художественная простота. Оно представляет собой Сваргу, расположенную в движении посолонь. Такой символ связывает человека с солнечным светилом и дает ему энергию от самой природы. Недаром он обозначает собой мировое добро и счастье, а сам амулет обладает удивительно мощными светлыми силами. Несколько раз повторенная в амулете Сварга делает его свойства более мощными, а также наполняет владельца символа самыми лучшими человеческими качествами. Особым смыслом наполнено и круговое расположение рисунка. Оно символизирует неизменно сменяемые смерть и жизнь, рост и старение, без которых невозможна жизнь на земле.

Один из самых позитивных славянских оберегов (www.slavabogam.ru) использовался в разнообразных целях. Наши предки считали, что его сильная энергетика действует даже на жилище владельца оберега. Неудивительно, что характерное изображение можно часто увидеть при раскопках жилых поселений. Его изображали на посуде, мебели и других бытовых предметах. С таким амулетом в доме появлялся достаток и счастье, все живущие в нем становились счастливы.

Использовали Сваор и как личный амулет. Он прекрасно защищал мысли и дух своего хозяина от злобы и коварства, помогал человеку становиться более мудрым, добрым и совершать благородные поступки. Он наполнял жизнь любовью, светом и добром. Если Вы очень хотите приобрести этот амулет, прислушайтесь к своему желанию. Обычно оно говорит о недостатке положительных впечатлений и подсознательном стремлении восполнить его.

Оберег также заинтересован в том, чтобы найти подходящего хозяина. Его владелец должен быть добрым и честным, быть готовым к проявлению благородства и душевной силы. Если же столь мощный оберег окажется в руках нечестного человека, то в скором времени либо потеряется, либо доставит ему многочисленные неприятности.
Дата размещения: 24-07-2015, 00:17
  • Кукла оберег своими руками
  • Как самому сделать оберег для дачи
  • Как сделать оберег своими руками
  • Новая жизнь в новой квартире
  • Электровелосипед своими руками