Украшение стола молодоженов воздушными шарами

Украшение стола молодоженов воздушными шарами

✔ Содержание:
Так уж повелось, что стол молодоженов принято красиво украшать всевозможными способами. Кто-то выбирает живые цветы, кто-то атласные ленты и бумажные бабочки, а кто-то останавливается на воздушных шарах.

Украшение стола молодоженов воздушными шарами


Именно о последнем убранстве и пойдет речь, ведь из шариков делают просто невообразимые фигуры и элементы, которые отлично вписываются в любую свадебную тематику.

Приятным бонусом является и то, что стоимость такого украшения придется по карману почти каждому, а это, учитывая огромную статью свадебных расходов, очень неплохо.

Сначала надо определиться с вопросом, какое композиционное решение хочется получить и выбрать в магазине подходящие https://skoroshar.ru/c/premium-shary/. На этом этапе помогает прорисовка будущей композиции на листе бумаги. Просто рисуется прямоугольник (это и будет стол), который декорируется с помощью разноцветных карандашей.

Затем время приступать к подготовке реализации задумки. Воздушные шарики купить можно самостоятельно либо же обратиться к профессионалам, которые помимо прочего отвечают за качество материала для декора.

Ведь иногда случается такая неприятная ситуация, когда в разгар свадебного вечера шарики начинают лопаться один за другим. Поэтому к выбору поставщика воздушного декора нужно отнестись серьезно.

Когда шары уже на руках, наступает очередь оформительских работ. Если в планах просто большие связки-букеты (по пять, семь, девять штук), которые симметрично расположатся по периметру стола, то с таким заданием можно справиться самостоятельно.

Также своими силами можно соорудить горизонтальную гирлянду в два слоя. Здесь все зависит от дизайна стола и возможности прикрепить к нему декоративные элементы.

В качестве самого простого варианта можно поставить рядом корзинки с конфетами, к которым привязываются гроздьями разноцветные шары.

Если же захочется соорудить какую-нибудь сложную композицию, тогда лучше обратиться к специалистам, которые занимаются оформлением праздников.

Они могут воплотить из воздушных шаров массу оригинальных решений:

- имена молодоженов;

- сердечки всевозможных вариаций;

- обручальные кольца;

- панно с надписями или тематическими изображениями;

- арки и шатры;

- цветочные букеты;

- фигуры молодоженов или сказочных персонажей;

- дату бракосочетания.

Что касается цветовых решений, то здесь все зависит от предпочтений молодоженов. Чаще всего палитра воздушного декора подбирается под основные цвета торжества.

Между тем, ничто не мешает устроить пеструю феерию и тем самым зарядить присутствующих отменным настроением. Главное - не бояться экспериментировать, ведь праздника много не бывает!
Дата размещения: 30-01-2023, 18:53
  • Идея для пасхального декора
  • Гирлянда из воздушных шаров своими руками
  • Как сделать арки из шаров
  • Как сделать объемные шары вместе с детьми
  • Как сделать плот из воздушных шаров