Выбираем входную дверь

Выбираем входную дверь

✔ Содержание:
Двери Вашего дома — это вход в Ваши апартаменты, кроме того, это защита Вашего жилища от посторонних, от злых духов и недоброжелателей. Так как двери являются средством обороны жилища, к выбору двери необходимо подойти с особой тщательностью.

Выбираем входную дверь


Самой прочной, долговечной и надежной дверью будет стальная дверь. Что касается производителя двери, лучше отдать предпочтение проверенной компании "ЩИТ", где можно купить дверь с терморазрывом, которая сохранит тепло даже в самые холодные зимы. Такая дверь прекрасно подойдет для частных домов, она не только сохранит тепло, но и обеспечит хорошую шумоизоляцию.

Дверь необходимо выбирать исходя из целей, которые преследует хозяин дома. Так по своим конструкциям, стальные двери делятся на несколько классов:

№1. Такую дверь нельзя вскрыть, применяя физическую силу и простые инструменты.

№2. Дверь не поддается взлому с ручным инструментом, а также с помощью специального электроинструмента.

№3. Такую дверь не в силах вскрыть даже опытный специалист.

№4. Пуленепробиваемые двери.

Основными критериями, на которые необходимо опираться во время выбора входных дверей являются задачи, которые должны выполнять двери для вашего дома. Ниже рассмотрим данные характеристики более подробно.

1. Возможность двери обеспечить защиту от несанкционированного проникновения. В квартиру можно незаконно проникнуть двумя способами: использование физической силы, а также «интеллектуальный взлом». Конструкция стальных дверей не позволит взломать их при помощи первого способа. То есть стальные двери обладают достаточной прочностью и надежностью, чтобы предотвратить взлом прямым ударом.

Способ «интеллектуального взлома» является более опасным, так как он бесшумен, не занимает более 15 минут. Здесь стоит отметить, что ни одна дверь не дает стопроцентной гарантии от подобного способа проникновения домушника в жилище.

2. Двери вашего дома должны обеспечивать тепло и звукоизоляция. Стальные двери обеспечивают большую шумо и теплоизоляцию, в отличие от деревянных дверей. Кроме того, изоляционные свойства металлических дверей можно усилить, если заполнить ее специальными изоляционными материалами.

3. Внешний вид двери нашего дома. То как будет выглядеть Ваша входная дверь, зависит исключительно от Ваших предпочтений, вкусов, а также интерьера Вашей квартиры. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие дверей всех стилей, расцветок и способов декорирования, из которых каждый выберет себе двери по душе.
Дата размещения: 28-04-2023, 20:11
  • Выбираем универсальную и недорогую дверь
  • Двери под старину и какие у них плюсы
  • Как выбрать входную дверь
  • Выбираем входную дверь
  • Фурнитура металлической двери