Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон

✔ Содержание:
Добрый день в этой статье я хотел бы рассказать немного о пластиковых окнах.

Выбор пластиковых окон


Пластиковые окна по словам сайта cleanfield.ru продолжают с каждым днём набирать всё большую популярность. И все чаще покупатель стоит перед выбором – какой же все таки лучше выбрать профиль, стеклопакет, фурнитуру и т.д.

Пластиковые окна обладают целым рядом преимуществ перед деревянными ну например: их не нужно красить, у них высокая шумоизоляция, очень высокая тепло пропускная способность. При выборе окна Следует уделить особое внимание выбору профиля и стекло пакету потому, что от этого будет зависеть качество окна и много других параметров.

Оконный профиль в свою очередь делиться на три ценовых категории

К первой категории мы можем отнести профиль эконом класса, его преимущество в том, что относиться к более дешёвым и доступен большей половине покупателей. Это марки такого вида VEKA, PROPLEX, SOK и DI FENCE

Перейдем к средней ценовой категории. К ней мы можем отнести уже более высококачественный профиль произведенный в странах Европы. Они стоят немного дороже но обладают более надёжными качественными характеристиками. К этой категории можно отнести MONTBLANC, KBE Энергия, KBE Эксперт и REHAU.

Третья категория премиум – класса и к ней относятся TROCAL и THYSSEN которые по сей день отвечают за качество и на отечественном и мировом рынке. Единственный недостаток этих брендов высокая себестоимость.

Перейдём к выбору стекло пакета.

Стекло пакеты делятся в свою очередь на два вида:

• Первый- 3х камерные профиль и двухкамерный стекло пакет

3-х камерный профиль + двухкамерный стекло пакет самый распространённый вариант и хорошо подходит для хорошо отапливаемых помещений.

• Второй- 5камерный профиль и двухкамерный стекло пакет это пожалуй полная защита. И хорошо подходит для домов расположенных в шумных кварталах.

Ну вот теперь Вы готовы принять решение какие окна лучше покупать.
Дата размещения: 25-07-2014, 19:04
  • Какие окна оптимально подходят для жителей Петербурга?
  • Окна: от выбора до установки
  • Реставрация деревянных окон своими руками: как сделать эффективно
  • Установка пластиковых окон
  • Чем можно временно заменить оконное разбитое стекло