Практичный и роскошный модульный паркет для изготовления напольного покрытия

Практичный и роскошный модульный паркет для изготовления напольного покрытия

✔ Содержание:
Использование современного модульного паркета в качестве напольного покрытия представляет собой выгодное решение с точки зрения создания практичного и роскошного интерьера.

Практичный и роскошный модульный паркет для изготовления напольного покрытия


Разновидности модульного паркета, предлагаемого на сайте, изготавливаются из высококачественных материалов, с применением новейших технологий.

Для изготовления верхнего слоя используют массивную планку дуба, ясень или другую ценную породу дерева, формирование нижнего слоя осуществляется из влагостойкой фанеры.

В процессе изготовления продукции данного типа отдельные элементы дерева нарезаются и собираются в цельный модуль, при этом используется высокоточное станочное оборудование. Строгая геометрическая форма модуля паркета составляет оригинальный узор с возможностью образования красивого симметричного орнамента, получаемого в результате окончательной сборки модулей в одну композицию.

Монтаж модульного паркета характеризуется быстрой укладкой и сохранением высокого качества сборки. На первом этапе изготовления производится сборка фрагментов рисунка в условиях производства, следующий этап состоит из укладки паркета на фанерном основании с помощью приклеивания или крепления саморезами. Готовые планки соединяются с использованием надежных и точных сопрягаемых конструкций шипов и пазов.

С помощью оригинальных художественных модулей значительно преображается интерьер любого помещения. Впечатляет также большое разнообразие рисунков и цветовых исполнений модульного паркета, возможность широкого выбора, исходя из используемых материалов. Сегодня данный вид напольного покрытия находит применение в обустройстве частного и загородного дома, дизайн которого соответствует классическому стилю, модерну или арт-деко.

На формирование стоимости предлагаемой продукции оказывают влияние порода древесины, метод распила, способы обработки дерева, материалы, используемые в качестве покрытия. Кроме того, большое значение при этом имеет сложность рисунка модульного паркета. В любом случае, оптимальное соотношение цены и качества позволяет потребителям произвести оптимальный выбор изделий и по достоинству оценить практичность и долговечность эксплуатации.

Удобное обслуживание модульного паркета способствует экономии временных затрат и усилий, затрачиваемых на уборку помещения. При этом паркет из модулей является превосходным дополнением общего интерьера помещения, а привлекательность внешнего вида поверхности пола сохраняется на протяжении всего эксплуатационного срока.
Дата размещения: 19-08-2014, 11:25
  • Напольное покрытие
  • Лакируем паркет
  • Советы по уходу за паркетом
  • Выбираем паркет
  • Настилка паркета