Кухни Faoma: яркое и стильное решение

Кухни Faoma: яркое и стильное решение

✔ Содержание:
Итальянские кухни от известного производителя «Faoma» известны многим ценителям качественной мебели уже более 50 лет. В начале своей деятельности эта компания сразу поставила высокие цели и за короткое время смогла достигнуть их. Но самое главное, качество мебели для кухонь Faoma до сих пор находится на высоком уровне и имеет свои характерные особенности, основными среди которых являются элегантность, роскошность внешнего вида, надежность, практичность и многофункциональность.

Кухни Faoma: яркое и стильное решение


Особого внимания заслуживает качественная и бесперебойная работа разнообразных выдвижных и подвесных элементов, которые дополняются необычной дизайнерской фурнитурой и тем самым придают мебели простоты и комфорта в использовании. Эти свойства уже успели ощутить многочисленные счастливые владельцы кухни Faoma.

Как показывает практика, lecucine.ru отличаются необычайно длительным сроком эксплуатации – не менее пятидесяти лет. Это достигается путем применения в процессе изготовления высококачественных деревянных массивов, технические показатели которых в обязательном порядке отслеживаются опытными технологами.

Внешняя отделка выполняется из шпона ценных пород дерева. Мебель Faoma отличается особой устойчивостью к внешнему воздействию различных факторов. Поэтому кухни данной компании ценятся за высокие эксплуатационные аспекты и внедрение современных инновационных разработок сферы производства мебели.

Кухни Faoma: яркое и стильное решение


Что касается основных категорий итальянской кухонной мебели «Faoma», то можно выделить серии «Diamond», «President», «Exclusive», «Regal», «Luxury» и «Classica». Каждая из них имеет свои характерные нюансы во внешнем виде и фурнитурном исполнении. Все эти аспекты позволяют удовлетворить запросы и дизайнерские пожелания любого заказчика, что значительным образом повышает актуальность и востребованность этой мебели среди покупателей.

Вся продукция итальянского производителя «Faoma» изготавливается с внимательностью и особым подходом к каждой детали. Это позволяет достичь эстетичности внешнего вида и широких функциональных возможностей. Эти особенности итальянской продукции позволяют грамотно решать вопросы внутренней и внешней организации пространства. Благодаря эргономичному дизайну каждый предмет из коллекции кухонь находит свое место и используется максимально грамотно.
Дата размещения: 23-10-2014, 14:03
  • Кухня в итальянском стиле. Вкладываемся в ограниченный бюджет!
  • Мебель для кухни
  • Как сделать аргентинское блюдо самостоятельно
  • Техника декупаж для кухонной мебели
  • Оформляем фасады кухонь