Идеальный интерьер с рулонными шторами

Идеальный интерьер с рулонными шторами

✔ Содержание:
Идеальный интерьер с рулонными шторамиКогда речь заходит об оформлении интерьера домашней обители, не существует компромиссов. Только качественные материалы обеспечат долговечный ремонт, а практичные решения в оформлении – уникальный вид изысканности и красоты в доме.

Идеальный результат получается достичь, когда надежная конструкция отличается не только эстетическим наполнением, но и практичностью. При этом декоративные элементы должны быть нетребовательны к обслуживанию, а их установка не должна занимать много времени.

Именно такими практичными решениями являются рулонные шторы. Практичные конструкции появились на рынке сравнительно недавно. Однако их свойства, огромный ассортимент расцветок и неприхотливость в использовании определили высокую популярность среди частных владельцев жилья и объектов коммерческой собственности.

Рулонные шторы представляют собой рационально спланированную систему для максимального комфорта домочадцев. Основу конструкции для защиты оконных проемов от солнца и посторонних глаз составляет вал с тканью.

Чтобы изделие не казалось громоздким в сложенном виде, вал обычно скрывается под декорированным металлическим коробом. Благодаря незаметной цепочке и специальным направляющим планкам управлять шторами легко и удобно. Изделие не отстает от оконного проема и гармонично сочетается с общей композицией стеклопакета.

Несомненно, рулонные шторы идеально соответствуют самым высоким стандартам качества проведения ремонтных работ. Изделие экономит место, отлично смотрится и полностью исключает ощущение громоздкости в помещении, как это было с жалюзями или традиционными гардинами.

Идеальный интерьер с рулонными шторамиВ отличие от текстильных изделий, рольшторы не склонны к накоплению пыли. Система рулонных штор включает качественное гипоаллергенное полотно, которое не выгорит со временем и не потеряет узор. Выбирая рулонные шторы для своего дома, можно создать по-настоящему уникальный и незабываемый интерьер в любом помещении!

Рисунок рольштор может быть подобран в точном соответствии с индивидуальным вкусом. Более того, для отдельных комнат клиенты часто выбирают изделия с нанесенным фотопечатью изображением.

Особенности конструирования систем рулонных штор открытого и закрытого типа, разнообразие тканей и узоров, а также практичность таких изделий делают рольшторы идеальным решением для применения в каждом доме или в условиях любого офиса.
Дата размещения: 7-12-2014, 11:19
  • Рулонные шторы – выбор практичных людей
  • Ламбрекен - декор и практичность в интерьере
  • Рольшторы
  • Красивое оформление штор своими руками
  • Как подобрать шторы для кухни?