Как выбрать пластиковые немецкие окна

Как выбрать пластиковое окно

✔ Содержание:
Как выбрать пластиковое окноВ настоящее время каждый третий человек решается заменить старые окна на пластиковые окна. Прежде чем выбрать пластиковые oknatsk.ru, нужно отследить все нюансы.

Сначала нужно определиться с профилем: импортный или отечественный. Множество людей отдают предпочтение импортным, чаще немецким. Одним взглядом определить качество просто невозможно. Важно при выборе: из профиля ПВХ - в соответствии с СНИПами или ГОСТами. Если в компании есть соответствующие документы выбор профиля будет проще. По строительным меркам воздушных камер должно быть как минимум три для жилых помещений, для не жилых подойду две.

Стеклопакет считается не маловажной частью окна, и занимает почти всю площадь. Именно через стеклопакет проходит дневной свет, шум, и уходит часть тепла. Производство стеклопакетов требует дорогого оборудования, ведь он высокотехнологический продукт. Самое основное при выборе стеклопакета - это количество створок, которые открываются и шумность за окном. Если сильно шумно, то стеклопакет лучше выбрать двухкамерный, а если более тихо - однокамерный. Чем больше расстояние стекол друг от друга, тем больше звукоизоляция в доме.

Фурнитура - отвечает за створки окон и проветривание, за защищенность от взлома, а также за декор. От комплекта фурнитуры зависит, какие будут створки, а также в каком положении Вы сможете их открыть. Важнейшие факторы, которые нужно учесть при выборе - технические характеристики и удобство. Комплект оконной фурнитуры должен позволять проветрить помещение без риска заболеть от сквозняков раскрытых настежь окон. Для этого должна быть функция в каждом окне - щелевое проветривание.

Установка окон - важный процесс, от которого зависит качество и функциональность окон. Неправильный замер, и установка могут привести к сокращению срока эксплуатации, на плохую теплоизоляцию и звукоизоляцию, а также герметичность. Самыми слабыми считаются места соединения стены и рамы, причины этому влага, которая может проникать сквозь швы, и температурные перепады.

Чтобы www.sdelalsam.su был качественным, лучше доверить такую работу профессионалам, которые уделяют серьезное внимание. Оценить качество с первого взгляда достаточно сложно, поэтому должны существовать гарантии на каждое заказанное Вами окно, а сроки должны быть реальными.
Дата размещения: 22-05-2015, 06:36
  • Преимущества мансардных окон
  • Окна сквозят, надо менять? А почему сразу менять, можно же починить
  • Выбор пластиковых окон
  • Как производят пластиковые окна ПВХ
  • Установка пластиковых окон