Роскошные люстры от австрийского бренда Globo

Роскошные люстры от австрийского бренда Globo

✔ Содержание:
Роскошные люстры от австрийского бренда GloboКомпания Globo по праву занимает лидирующие позиции как на рынке нашей страны, так и на европейском рынке в целом. Это один из самых ярких, креативных и известных брендов, специализирующихся на производстве декоративных осветительных приборов. Ассортимент продукции отличается большим разнообразием, широтой и насыщенностью цветовой гаммы, богатством стилевых решений. И, конечно же, покупателей привлекают умеренные цены на люстры, бра, торшеры, настольные лампы, подвесные и встроенные светильники, уличное освещение.

Компания Globo: изысканный стиль и совершенство в мелочах



Роскошные люстры от австрийского бренда GloboЗарождение компании относится к 1998 году. С этого времени ее сотрудники начали неустанную работу по усовершенствованию светотехники. Бренд являлся неизменным участником выставок в Милане, Франкфурте, Гонконге. На сегодняшний день он продолжает динамично развиваться, представительства Globo имеются практически во всех странах Европы. Все изделия в полной мере отвечают современным требованиям экологичности, выполнены из высококачественных материалов и рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Срок службы осветительных приборов существенно помогает увеличить использование светодиодных ламп.

Разнообразие светильников Globo



В каталоге «Глобо» на суд потребителей представлен огромный выбор освещения, как говорится, на любой вкус и кошелек. Если вам необходимо приобрести не один, а сразу несколько приборов, выполненных в едином стиле для создания оригинального светодизайна в интерьере того или иного помещения, вам поможет разбивка продукции бренда Globo по сериям. В зависимости от избранного изначально стилевого решения можно подобрать варианты, оформленные в таких направлениях, как классика, модерн, кантри или хай-тек.

Коллекция, выполненная в стиле модерн, радует покупателей наибольшим разнообразием и оригинальностью исполнения. Большой популярностью среди соотечественников пользуются светильники из серии Odyssey, при разработке которой дизайнеры обратились к мифическим персонажам и героям.

Роскошные люстры от австрийского бренда GloboОчень нежно и романтично выглядят «цветочные» осветительные приборы Flower, коллекция Pallas характеризуется ровными линиями и четкими контурами, а практичные изделия серии Fan позволят освежить комнату в летний зной, поскольку дополнены функцией вентилятора.

Старая добрая классика представлена в коллекции Sassari, в которой невероятно гармонично сочетаются такие материалы, как стекло и латунь.

А если ваша гостиная или спальня оформлены в эко стиле, то непременно стоит обратить внимание на серию Edison, выполненную из натуральной древесины.

Любителям этники приглянутся оригинальные этно-коллекции Safari и Bali, представленные декоративными торшерами.

А поклонники всего необычного и стильного придут в неописуемый восторг от торшеров Mannequin, имитирующих прозрачные манекены.
Дата размещения: 8-02-2016, 22:31
  • Люстры для натяжных потолков и их фото
  • Профессиональное оформление офисных помещений с использованием различных направлений дизайна
  • Спальня в итальянском стиле
  • Новинки от компании ТОРЭКС
  • Светодиодное оформление