3 простых и полезных совета как выбрать мебель для ванной комнаты

3 простых и полезных совета как выбрать мебель для ванной комнаты

✔ Содержание:
При обустройстве ванной комнаты неизбежно возникает вопрос - как выбрать для неё мебель? В этих целях мы рекомендуем обратить внимание на ассортимент магазина сантехники «Практика», поскольку вся представленная продукция соответствует трем основным требованиям - функциональности, практичности и удобства в дальнейшей эксплуатации.

3 простых и полезных совета как выбрать мебель для ванной комнаты


Хорошая и качественная мебель для ванны должна выбираться с учетом того, что уникальности помещения можно добиться только при её правильном выборе, а также умении сочетать различные модели и решения.

3 рекомендации при выборе



Как выбрать мебель для ванной? Важно обратить внимание на материал, из которого изготовлена понравившаяся модель.

Так, специалисты сошлись на мнении, что шкала лучших материалов для обустройства ванной комнаты выглядит следующим образом:

  1. Стекло;

  2. МДФ;

  3. ДСП;

  4. Камень (натуральный и искусственный);

  5. Пластик.


Если выбираются изделия из дерева, то они обязательно должны быть изготовлены из пород, устойчивых к влаге. Дополнительно вся продукция покрывается специальным защитным лаком.

Выбрать мебель для ванной комнаты не сложно, если следовать рекомендациям специалистов, работающим в магазине сантехники «Практика». Они советуют выбирать только те модели, которые обладают рядом необходимых свойств.

К ним относится:

  1. Устойчивость к повышенной влажности. В особенности важно обратить внимание на фурнитуру - дабы со временем она не потемнела, обратите внимание на модели, в которых для её изготовления используется хромированный металл.

  2. Функциональность. Все ящики и полки должны быть удобны в использовании, дверцы – легко открываться даже влажными руками, зеркала - не должны запотевать и т.д.

  3. Устойчивость к температурным перепадам.


Выбираем мебель для ванной комнаты с учетом её внешнего оформления. Важно, чтобы она вписалась в окружающий интерьер и сочеталась между собой. Для этого рекомендуется приобретать всю мебель из одной коллекции у производителя. Тогда она будет выполнена в одной цветовой гамме, более того будет обладать особенностями, присущими только ей. Помните, что правильно выбранная мебель демонстрирует окружающим вкус хозяев дома.

Купить мебель для ванной



Выбрать мебель в ванную помогут сотрудники магазина сантехники «Практика». Весь ассортимент представлен на официальном сайте, но покупатели имеют возможность осмотреть выбранную модель в оффлайн режиме - в этих целях открыт еще один магазин.

При заказе продукции оформляется доставка по Ленинградской области, сроки которой составляют всего от 5 до 7 суток. К дополнительным услугам магазина относится монтаж сантехники, демонтаж старой, подъем товаров на необходимый этаж. При необходимости работники торговой площадки ответят на любой интересующий вопрос и помогут с оформлением заказа. Сотрудничество с магазином «Практика» - это сочетание разумных цен и высокого качества!
Дата размещения: 12-08-2016, 19:12
  • Шкафчики для ванной: как правильно выбрать?
  • Выбираем изящную ванну в уборную
  • Выбор плитки для пола ванной комнаты
  • Как сделать своими руками полочку для ванной?
  • Как выбрать в гостиную мягкую мебель