Избавляемся от царапин на дверях

Избавляемся от царапин на дверях

✔ Содержание:
Иногда случается так, что небольшое неосторожное движение и на новой двери у вас может появиться царапина. Именно тогда вы задаетесь вопросом о том, а как же его убрать и что для этого необходимо? Для этого можно воспользоваться несколькими способами, с помощью которых можно удалить не только царапины, но и небольшие сколы на поверхности дверей.

Если ваши двери не несут больших физических нагрузок, то тогда избавиться от царапины на поверхности можно при помощи мебельного воска, которые продается в любом строительном гипермаркете.

Избавляемся от царапин на дверях


Для этого вам надо будет втереть воск в то место двери, где появилась царапина. Все излишки воска, которые останутся после работы с ним, можно будет удалить стандартным ножом. После этого плоскость двери требуется , отполировать при помощи мягкой тряпки, а затем при необходимости покрыть лаком.

Второй способ удаления царапин на дверях подразумевает под собой использование более твердого мебельного воска. Его чаще всего используют для заделывания царапин небольшого размера, а так же ламинированных поверхностей. Для этого вам нужно будет его предварительно разогреть, а только потом использовать. Для разогрева воска вы можете использовать горелку или же обычный паяльник.
Дата размещения: 2-09-2016, 07:55
  • Как избавиться от царапины на машине?
  • Как самому покрыть автомобиль воском
  • Ремонт дверей своими руками
  • Как обновить деревянное покрытие
  • Как убрать царапины с дерева