Легко и быстро выполняем отделку помещения. Натяжные потолки

Легко и быстро выполняем отделку помещения. Натяжные потолки

✔ Содержание:
Отделочные работы являются заключительным этапом в строительстве и ремонте помещения. Очень важно подобрать материал, который устроит всех по цвету, форме, материалу и т. д. Так же немаловажным фактором является экономия и долгий срок эксплуатации отделочного материала.

Легко и быстро выполняем отделку помещения. Натяжные потолки


Отделочные работы проходят по всему периметру помещения. Стены, пол, потолок – всё это является платформой для работы мастеров.

Одним из важных этапов является выбор материала для потолочного покрытия. Оно разнится от элементарной побелки до современных технологий подвесных потолков.

Натяжные потолки



К подвесному потолочному покрытию относятся натяжные потолки. Отлично подойдут к помещениям любого типа. Одинаково хорошо будут смотреться в доме, квартире, офис или даже в лечебном заведении.

Полотно для покрытия может производиться из ткани или специальной плёнки. Плёночный потолок защитит помещение от затопления соседями. Прочность материала не позволит воде просочиться. Слить накопленную жидкость можно через ламповые отверстия или воздуховод.

Огромное количество цветовых решений сделает потолок оригинальным. Современные технологии позволяют разместить на полотне понравившуюся картину или даже фотографию, что сделает потолок неотразимым. Любителям звёзд и ночного неба, при помощи маленьких диодных лампочек, возможно, соорудить на потолке свой маленький планетарий. Но основными преимуществами являются прочность материала и гарантированный долгий срок эксплуатации.

Легко и быстро выполняем отделку помещения. Натяжные потолки


Натяжные потолки стали широко применяться в быту только в конце двадцатого века. С каждым днём разрабатываются все новые модели, ткани и другие материалы, чтоб ещё более улучшить качество продукции, сделать легче монтаж. Новинкой в этой отрасли стали бесшовные подвесные потолки.

Монтаж потолка



Монтаж натяжного потолка довольно прост. Для этого достаточно будет двух или трёх специалистов по данному виду отделочных работ. Чтоб выполнить такой вид потолочного покрытия не понадобится передвигать мебель и после монтажа не будет мусора или строительной пыли. Для хозяек это является также не маленьким плюсом.

Покрытие отлично скроет все недостатки потолка, спрячет под собой коммуникационные линии передач и вытяжки. При необходимости легко подвергается демонтажу и повторному монтажу.

Натяжные потолки характеризуются:

• высокой шумоизоляцией,

• маленькой теплопроводимостью.

Антистатическое покрытие защищает от наседания пыли на полотно. Все эти качества идеально подходят для всей семьи, а особенно для использования в детской комнате. Особенно, при правильном подборе рисунка полотна, ребёнок сможет окунуться в новый мир интересных приключений.

Легко и быстро выполняем отделку помещения. Натяжные потолки


Технология натягивания полотна настолько проста, но в то же время разнообразна. Поверхность может быть под наклоном, многоуровневая, разделена по секторам, с плавными переходами. Всё зависит от вкуса заказчика и его финансового положения. Так дополнительные услуги требуют дополнительных затрат.

Разработаны натяжные потолки, которые имеют антибактериальные свойства. Такие модели нашли своё применение в оздоровительных медицинских и санаторных учреждениях современного типа. Материал покрытия легко переносит кварцевые процедуры и другие препараты, которые используют при дезинфекции больничной палаты или санаторной комнаты.
Дата размещения: 10-02-2017, 23:24
  • Какие натяжные потолки лучше
  • Натяжные потолки из ткани: плюсы и минусы
  • Достоинства и недостатки натяжных потолков
  • Преимущества и особенности сатиновых натяжных потолков
  • Как монтировать натяжные потолки