Упаковка для переезда

Упаковка для переезда

✔ Содержание:
Для любого переезда этап упаковки мебели и других предметов интерьера – не менее важный, чем перевозка. От качества упаковочных материалов и добросовестности персонала, задействованного для выполнения работ по упаковке мебели и других домашних вещей, зависит их сохранность и целостность.

Упаковка для переезда


Наиболее часто используемыми на практике видами упаковки мебели являются воздушно-пузырчатая пленка и пленка стретч, для переноса разного рода мелочей используются бумажные пакеты которые можно купить здесь ias.ua. Также широко используются картонные коробки для переезда. Рассмотрим подробнее каждый из перечисленных видов упаковки.

Пленка воздушно-пузырчатая – отличный материал для упаковки который имеет ширину 110 см, выпускаемый полотном длиной 100 п. м. Пленку изготавливают из полиэтилена высокого давления. При детальном рассмотрении пленки воздушно-пузырчатой нетрудно заметить, что это слой пузырьков, закрытых с обеих сторон (реже - с одной) гладкой полиэтиленовой пленкой.

Упаковка для переезда


Используется этот материал, как упаковка для мебели различных видов, и многих других бытовых и офисных нужд. Нередко пленку применяют для обустройства парников и теплиц, используют также и как тепло- и шумоизоляционный материал.

Стретч-плёнка – современный материал для обмотки, он прозрачный и хорошо растягивается, который к тому же изготовляют из полиэтилена высокого давления. Стретч-пленка поставляется в рулонах и находит свое применение при оборачивании различных типов грузов на паллетах, поддонах, при единичной упаковке товаров.

Упаковка для переезда


Благодаря растяжению в обратную сторону пленки упаковка такого типа гарантирует отличную фиксацию груза на разного рода поверхностях, в связи с этим снижаются потери при перевозке, ускоряя погрузку/разгрузку и позволяя складировать товар в несколько ярусов. Плотная стретч-пленка для ручной упаковки с высокой прозрачностью позволяет надежно защищать предметы от атмосферных осадков, скреплять их и контролировать содержимое.

Упаковка для переезда


Картонные коробки различных размеров - незаменимый материал при офисном или квартирном переезде, т. е. при организации таких мероприятий, когда требуется упаковать много небольших по размеру вещей. Картонные коробки различают и по размеру, и по жесткости картона: так, для упаковки и транспортировки ценных и хрупких предметов используются коробки, изготовленные из более жесткого картона. Для более легких и прочных вещей используют более мягкий картон.
Дата размещения: 14-08-2018, 02:55
  • Сферы применения армированной полиэтиленовой пленки
  • Органайзер для мелочей из коробки
  • Идеи для оригинальной упаковки подарка
  • Как упростить переезд
  • Как сделать цветы из картонной упаковки