Органайзер для мелочей из коробки

Органайзер для мелочей из коробки

✔ Содержание:
Так как с течением времени разнообразных мелких предметов становится все больше и больше, для того, чтобы не было бардака нужно организовать все эти предметы правильно. А как еще правильно разложить предметы, как не при помощи органайзера?

Органайзер для мелочей из коробки


Органайзер можно купить, а можно сделать самостоятельно, конечно, второй вариант проще, удобнее и дешевле, так как не нужно искать наиболее приятный на вид органайзер, не нужно мучиться с подбором цвета и фактуры, да и денег можно потратить намного меньше.

Что нужно для органайзера?

1. Коробка нужных размеров.
2. Плотный картон.
3. Цветная самоклеющаяся бумага.
4. Ножницы.

Как делать?

Коробка украшается бумагой. Все стороны коробки нужно замерить и отметить места, где вы хотите иметь отделения. Отделения могут быть разными, одинаковыми, длинными, короткими, квадратными и прямоугольными. Для того, чтобы сделать отделения нужно отрезать две-три ленты картона, которые должны быть равными по длине с коробкой. Вырезанные ленты можно также украсить бумагой. Их нужно просто поставить внутрь коробки, так, чтобы концы упирались в стороны коробки. Теперь по нужной вам ширине вырезаются более мелкие куски картона, они также украшаются бумагой при необходимости и вставляются между основными лентами.

Длину и ширину таких отделов можно регулировать хоть ежедневно.
Дата размещения: 31-01-2017, 07:23
  • Органайзер для канцелярии из палочек от мороженного
  • Инструкция: как сделать коробку для хранения книг и учебников
  • Как сделать красивую стойку под обувь
  • Органайзер из коробок на дачу
  • Органайзер для документов своими руками