Системы Rehau – лучшие окна для балкона

Системы Rehau – лучшие окна для балкона

✔ Содержание:
Популярность немецкого профиля Рехау доказана во всех сферах остекления: квартир, офисов, веранд и балконных фасадов. Эксперты украинских компаний сделали детальный анализ качественных характеристик систем и установили, что на сегодня это наиболее перспективные окна для балкона, характеристики, ассортимент Rehau только подтверждают данные выводы. Оконные блоки предлагаются в различных классах комплектации и дизайна. Их можно купить в базовой недорогой сборке, в строении «теплый комфорт» и в элитных сериях.

Подборка окон для балкона – виды



Системы Rehau – лучшие окна для балконаТип и модель окон для балкона напрямую влияет на стоимость. Поэтому при выборе важно держать в уме две составляющие: задачи ремонта и бюджет реализации планов. Последний пункт, кстати, может меняться. Для этого вам предложат поэкспериментировать с расчетом разных систем ПВХ:


  1. Профиль Рехау-60 с тремя камерами.

  2. Идеальный евроформат Рехау-70 (5 камер).

  3. Элитные линии остекления: Бриллиант, а также Синего, Генео.


Что касается стеклопакетов, то однокамерные варианты обычно ставятся только в базовые конструкции, в остальных случаях рекомендовано трехстекольное заполнение - это тепло, надежно и подходит по весу без превышения допустимой нагрузки на основание.

Остекление окнами Rehau – плюсы



  1. Перед вами довольно широкий ассортимент оконной продукции, адаптированной под самые разные версии обустройства. И какую бы модель вы ни выбрали, вас не подведет ни качество, ни надежность систем ПВХ.

  2. Светопрозрачные конструкции Рехау общепризнаны наиболее энергоэффективными, за счет их специфического конструктивного строения и высочайшего качества пластика.

  3. Надежность – еще один козырь, так необходимый для балконного благоустройства. Ведь окна для балкона – это, своего рода, стены, а они должны быть прочными и безопасными в эксплуатации!

  4. Пятилетнее гарантийное обслуживание – это еще одно подтверждение результативности немецких евросистем и профессионализма их установки специалистами «4этаж».


Выгоды на сайте 4этаж. Балкон под ключ»



И без того популярные окна для балкона Рехау еще и продаются со скидками! Воспользуйтесь выгодными предложениями от 4этаж» и получите свою скидку, энергосбережение в подарок, бесплатную доставку и проект остекления любым способом. Нет возможности все оплатить сразу? Тогда рассрочка, кредит. И в каждом случае профессионализм результата!
Дата размещения: 28-10-2018, 04:57
  • Высококлассные окна Rehau: стоимость, вариации и преимущества
  • Остекление балкона: кому это нужно?
  • Технологические преимущества немецких окон Schuco
  • Остекление балконов
  • Что такое теплое остекление