Высококлассные окна Rehau: стоимость, вариации и преимущества

Высококлассные окна Rehau: стоимость, вариации и преимущества

✔ Содержание:
Улучшить микроклимат в помещении, утеплить комнаты, а также избавиться от надоедливых уличных шумов помогут эффективные оконные конструкции. Качественные окна Rehau, стоимость которых соответствует их характеристикам, обеспечат отличное теплосбережение и надежную шумоизоляцию на многие годы. Металлопластиковая продукция из Германии производится из безопасных материалов абсолютно герметичной, высокопрочной и максимально стойкой к любым неблагоприятным факторам.

Данные оконные системы не выцветают, выдерживают резкую смену показателей температуры, порывы ветра, усиленные осадки и случайные повреждения. Немецкие профили обладают внушительным сроком эксплуатации, не дают осадкам, сквознякам, пыльным частицам проникать в помещение. Помимо того, эти металлопластиковые конструкции удобные в уходе, взломоустойчивые и выполнены в отменном дизайне, подходящем под различные стили оформления интерьера.

Компания, специализирующаяся на застеклении площадей, «4 Этаж Окно От и До» предлагает замечательный выбор пластиковой продукции от европейского бренда по самым выгодным расценкам. В фирме представлен ассортимент Rehau разнообразных ценовых категорий, а также высококачественные комплектующие на разный вкус. Специалисты предоставляют клиентам прекрасные скидки, многочисленные акционные предложения и щедрые подарки.

Высококлассные окна Rehau: стоимость, вариации и преимущества


Универсальные окна Rehau: стоимость для всех



В компании «4 Этаж» доступны модели оконных систем западного производителя на любые предпочтения и бюджет. Мастера изготавливают светопрозрачные изделия с различным механизмом открывания, количеством створок, габаритами и предлагают варианты декорирования конструкций.

К самым доступным базовым профилям относится вариация Rehau 60. Это решение трехкамерного типа, имеющее герметичное строение, функцию шумозащиты, эстетичное оформление, длительный термин эксплуатации и хорошую устойчивость к износу.

Модель Rehau 70 является великолепным предложением для желающих утеплить помещение. Пятикамерная система отличается наличием опции теплоизоляции, отменным уровнем звукоизоляции, усиленной прочностью, большим сроком службы, приятным дизайном. Еще одна разновидность окон со свойством теплосбережения – элегантный профиль 5-камерного строения Brillant.

Кроме этого, в фирме представлены конструкции сегмента «люкс» - шестикамерная модель Geneo, а также окна с семью многофункциональными камерами Synego. Данные варианты превосходят аналоги по показателям энергосбережения, отличаются полной звуконепроницаемостью, максимальной прочностью, стойкостью к различному воздействию, долговечностью и восхитительным внешним видом.

Выгодные окна Rehau: стоимость самая низкая



Приобрести оконные изделия немецкого профи в «4 Этаж» можно наиболее экономно в силу того, что компания предлагает минимальные цены, многочисленные прекрасные акции, отличную дисконтную программу и гарантийный срок длиной 5 лет. К тому же, энергосбережение в стеклоблоках предоставляется бесплатно.
Дата размещения: 6-09-2018, 01:48
  • Как выбрать надежное пластиковое окно? Советы специалистов
  • Основные характеристики оконных профилей и профильных систем
  • Деревянные окна — сердце Вашего домашнего интерьера
  • Преимущества мансардных окон
  • Выбор пластиковых окон