Гарантия защищенности: современые 2D и 3D заборы

Гарантия защищенности: современые 2D и 3D заборы

✔ Содержание:
Забор давно перестал использоваться только в качестве оградительной конструкции, сегодня это элемент ландшафтного дизайна, важная составляющая дизайна придомовой территории и любого другого участка. Достаточно посмотреть, как выглядят современные заборы в деле, как это становится понятно.

Гарантия защищенности: современые 2D и 3D заборы


Одним из востребованных, поэтому часто встречаемых видов ограждений являются металлические секции из прутьев - оцинкованные или с покрытием. Недорогие профильные металлические заборы тут http://properimetr.ru/

При покупке могут возникать затруднения: выбрать модель 2Д или 3Д? Считается, что первая модель более простая, а вторая является декоративной. Однако, у каждой есть нюансы.

Конструкционные особенности



Обычно заборы 2-3D устанавливают на загородных и дачных участках. Эффектно они смотрятся и на тех территориях, где располагаются общественные здания, образовательные учреждения и спортивные объекты.

Рельефные заборы производятся в разных вариациях. Предлагаем ознакомиться с типовыми моделями:

1. Формат 2D

Сетчатые ограждения — это плоский вариант секционных изделий, который не представляет сложностей в монтаже. Благодаря металлическому плетению они отличаются равномерностью и высокой прочностью.

В некоторых моделях производитель устанавливает двойной горизонтальный прут, чтобы достичь максимальной жесткости конструкции.

2. Формат 3D

Сварные модели состоят из сетчатых панелей, которые монтируются по элементам и прочно крепятся к опорным столбам. Конструкционная особенность — наличие V-образных изгибов. Эти «ребра жесткости» выдерживают высокую нагрузку.

Изделия выполнены из прочной оцинкованной стали. Порошковая полимерная краска, представленная в широкой гамме, обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. У некоторых изделий имеются кованые элементы, что придает им оригинальный вид.

Монтаж заборов происходит таким образом, что территория закрывается со всех сторон света. В конструкцию ограждения входит калитка или дверь, которая оснащена сложной замковой системой.

Гарантия защищенности: современые 2D и 3D заборы


Достоинства продукции



Приобретение ограждений в 2-3D формате оказывается выгодным вложением средств, так как срок их эксплуатации достигает 30 лет, причем без ущерба для товарного вида.

Преимущества конструкций:

  1. использование качественного металла с антикоррозийной обработкой;

  2. эффектный внешний вид;

  3. износостойкость (выдерживают перепады от —60 до +60С);

  4. гарантия производителя;

  5. соответствие всем нормативам (Госстроя, СанПиН, СНиП и т. д.);

  6. доступная цена.


Купить ограждение можно из наличия или получить желаемое ограждение под заказ.
Дата размещения: 16-09-2019, 19:30
  • Секционные заборы – быстровозводимое ограждение
  • Из какого материала можно построить забор?
  • Выбор ограждения для участка
  • Рабица: виды ограждений
  • Заборы из бетона