Виды упаковачных пленок

Виды упаковачных пленок

✔ Содержание:
Имея широкий выбор специальных стретч-пленок, понимание различных преимуществ каждого типа имеет важное значение для принятия решения о том, что лучше всего подходит для вашего бизнеса. Вам нужна стретч-пленка, которая лучше всего подходит для вашего конкретного типа загрузки, размера загрузки, требований к производительности и, в частности, вашего бюджета.

Машинная стретч-пленка и ручная стретч-пленка



На самом базовом уровне следует знать о двух типах стретч-пленки — ручная стретч-пленка и машинная стретч-пленка. Как вы, вероятно, догадались из их названий, машинная стретч-пленка наносится на упаковку с помощью машины, а стретч-пленка вручную человеком.
Ручная стрейч-пленка, является отличным выбором для крупных партий. Если у вас есть время и ресурсы для того, чтобы один из сотрудников индивидуально упаковал ваш груз, эти стретч-пленки обеспечат впечатляющую прочность и устойчивость к проколам.

Виды упаковачных пленок


Машинная стретч-пленка всегда будет более эффективной, чем ручная, и значительно сократит ваши материальные затраты. Если вы часто отправляете большие партии, машинная пленка безопаснее в применении и обеспечивает более надежную погрузку. Это связано с тем, что машины создают более плотную обертку, что обеспечивает большую устойчивость на поддоне.

Воздушно-пузырьковая пленка



Применяется при упакевке мебели, а также упаковке ценных грузов. Из плюсов этой пленки легкий вес, эластичность. Приобрести такого вида пленку по хорошей цене можно здесь https://bsnpark.ru/upacovochnie-materiali/vozdushno-puzyrkovaya-plenka/.

Виды упаковачных пленок


Литьевая стрейч-пленка



Литьевая стретч-пленка производится с помощью очень специфического процесса, называемого литой экструзией. Стрейч-пленка для литья легко наносится и обеспечивает надежную транспортировку благодаря двусторонней липучке, которая может приклеиваться сама к себе. Она имеет более низкую цену, чем многие другие типы пленки, а также обладает высокой устойчивостью к проколам во время доставки.

Виды упаковачных пленок


Выдувная стрейч-пленка



Хотя цена экструзионно-раздувной стретч-пленки немного выше, чем у ее аналога из литой пленки, вы получаете множество преимуществ наряду с затратами. Выдувная стрейч-пленка обладает высокой устойчивостью к разрыву, что делает ее идеальной для грузов с острыми углами или краями.

Виды упаковачных пленок


Она также предлагает хорошую память на растяжение, что означает, что пленка лучше защитит посылки. Если вы ищете прочную и стойкую к разрыву стрейч-пленку, которая прекрасно работает с большими нагрузками и необычными формами, выдувная стрейч-пленка, вероятно, будет идеальным выбором.

Цветная стрейч-пленка



Цветные стрейч-пленки, представляют собой тип специальной стрейч-пленки, которая предназначена для удовлетворения ваших конкретных потребностей в области брендинга или организации. Благодаря широкому выбору цветов они обеспечивают исключительную складскую или внутреннюю систему кодирования для улучшения требований к управлению запасами.

Виды упаковачных пленок


Пленка также может хорошо работать в качестве инструмента брендинга, когда вы выбираете цвета, соответствующие логотипу вашей компании. Как литьевая стрейч-пленка, они устойчивы к проколам, бесшумны и гладки.

УФ-стретч-пленка



В стретч-пленке UVI означает «ультрафиолетовый ингибитор». Проще говоря, это означает, что эта стретч-пленка снабжена добавками, которые предотвращают порчу при длительном хранении на открытом воздухе. Поскольку эта специальная стретч-пленка менее подвержена повреждениям от вредных ультрафиолетовых лучей, она будет сохранять свою прочность и целостность намного дольше, чем другие варианты, когда ее оставляют на солнце.

Виды упаковачных пленок



Дата размещения: 2-04-2023, 20:12
  • Что такое зеркальные архитектурные пленки
  • Сферы применения армированной полиэтиленовой пленки
  • Упаковка для переезда
  • Клеим карбоновую пленку
  • Обклеиваем автомобиль пленкой самостоятельно