Создаем сайт самостоятельно

Создаем сайт самостоятельно

✔ Содержание:
Чтобы сделать самостоятельно сайт, особых специфических знаний не надо. Все это можно найти в интернете, но и быстро тоже не получится, как уверяют многие. Надо приготовиться много работать, чтобы достичь уровня веб-мастера. Будет много вопросов. Но вы поймете к этому времени, что, как и где искать нужную вам информацию.

Создаем сайт самостоятельно


Выбираем тему для нашего сайта



Интересная тематика, - это прежде всего ваш доход, который будет держаться на интересности темы для посетителей. Вы должны будете красиво и грамотно ее раскрыть. Тема сайта неразрывно связана с его шаблоном, его внешним видом. И выполняем мы его в хорошем редакторе, как например Adobe Photoshop.

Шаблон сайта



Если подойти конкретно к данному вопросу, то существует множество шаблонов раной тематики для оригинального дизайна будущего сайта.Самое простое на сегодня это создать сайт в UKIT. Здесь не так много настроек и детализации. Хотя надо знать и о таких конструкторах, как: WIX, UCOZ, WEBASYST и DIAFAN.CLOUD. Самое главное выбрать удобный онлайн конструктор. Таким образом, сам скелет сайта можно сделать быстро и легко. Труднее и объемнее будет с его заполнением.

Домен и Хостинг для будущего сайта



Домен, – это условное имя, под которым ты будешь известен всем в интернете. Лучше покупать его за деньги у регистратора. Хостинг, - это услуга, позволяющая разместить сайт на сервере т.е. в интернете, как пример вот отличный хостинг freehost.com.ua. Это место, где находятся сайты. В любом случае это фундамент. Бесплатные хостинги лучше не рассматривать вообще т.к. они могут прекратить свое существование в любой момент и ничего вам не будут должны. Самое основное здесь, это техническая поддержка, которая должна всегда быть на связи он-лайн. Компания, которая предоставляет такие услуги, называется хостером или по-другому провайдером. В интернете можно сейчас найти море всевозможных надежных хостингов. Один из них, это TimeWeb, -надежный и недорогой. Да, и самое главное, что очень многие всегда забывают, что когда ты платишь за хостинг, твой домен должен быть уже обязательно зарегистрирован.

Раскрутка или продвижение сайта



Когда мы разместили уже сайт в интернете, нам потребуется его раскрутка. Нужно будет овладеть многими навыками, чтобы привлечь посетителей. Это, прежде всего ключевики. Их мы сможем найти на сайте Яндекс - http://wordstat.yandex.ru/. Это важно, так как без ключевых фраз ваш сайт будет бесполезен.

Посетителям должно быть комфортно на вашем сайте. Вам еще многое предстоит сделать, чтобы ваш сайт был полноценным и смог приносить доход. И все это можно найти в качественных редакциях по каждому разделу обучения строительства сайта, а также в видеоуроках.
Дата размещения: 15-12-2016, 08:41
  • Как создать веб-сайт?
  • Как подготовить фотографию для размещения в интернете?
  • Путешествие без туристической фирмы: экономим
  • Светильник своими руками
  • Коврик для мышки