Как собрать корабль в бутылке

Как собрать корабль в бутылке

✔ Содержание:
Говоря о традиционном способе сборки, то знайте, что, таким образом, можно с легкостью построить в бутылке, ту или иную модель корабля, так как эта работа не отнимет у вас много времени, и не потребует сложных навыков и инструментов.

Как собрать корабль в бутылке


Инструкция

В первую очередь нужно приклеить внутри бутылки к стеклу специальную подставку, которая предназначена для будущего корабля. Деревянная дощечка – оптимальный вариант, которым вы можете воспользоваться.

Если вам нужен pompina.ru, то его можно приобрести, выбрав именно тот, который подходит. При сборе модели, корпус должен быть довольно узким, чтобы естественно он мог пройти через горлышко бутылки, лучше всего учесть этот момент сразу, чтобы в будущем не столкнуться с проблемами и трудностями. А что касается остальных деталей корабля, то они должны быть изготовлены точно по чертежу.

Шарниры для мачт

Нужно придумать такую конструкцию шарнира для мачт, которая в свою очередь, будет позволять им с легкостью складываться. Здесь вы можете воспользоваться тонкой пружинкой, или же, гибкой пластиковой трубкой, которая поможет выполнить эту работу грамотно.

Помните и о том, что шарнир должен оставаться незаметным, для его скрытия, можно будет покрасить его в темный цвет.

Далее можно начинать устанавливать мачты, крепить к модели корабля паруса, брасы и все остальные важные детали. Теперь можно помещать корабль в бутылку, при этом установите лучше всего его на подставку, натягивая все снасти, закрепляя клеем. Все оставшиеся нити нужно обязательно обрезать, вытаскивая их из бутылки.

Как собрать корабль в бутылке


В бутылку принято заливать подкрашенную эпоксидную смолу, но многие люди желают изобразить море, в этом случае, нужно воспользоваться пластическими материалами.

Если следовать простым и нехитрым рекомендациям и советам, то вы сможете без труда создать корабль, который в будущем можно будет поместить в бутылку, при этом, не сталкиваясь с проблемами.

Вы должны понимать, чем больше парусов будет у модели вашего корабля, тем соответственно сложнее будет выполнить данную работу, поэтому обязательно учтите это в момент создания корабля. Таким образом, и создается корабль в бутылке, хотя на первый взгляд, эта работа может показаться сложной и невыполнимой.
Дата размещения: 22-11-2014, 20:03
  • Делаем универсальный столик для кровати
  • Деревянная подставка для велосипеда своими руками
  • Как сделать модель корабля своими руками
  • Как сделать самому термос
  • Корабль с секретом