Украшаем сланцы своими руками

Украшаем сланцы своими руками

✔ Содержание:
Пляжный сезон не за горами. Пора подумать о главных составляющих летнего гардероба. Собираясь в отпуск, все берут купальники и сланцы. Без них на солнечном побережье никак нельзя. О последних трендах пляжной моды, можно узнать на сайте kupikupalnik.com.ua. В любом случае, купив даже самый модны купальник, хочется добавить изюминки в свой образ. Мы предлагаем акцентировать внимание на сланцах. Сегодня производители предлагают массу вариантов. Но зачем переплачивать за чьи-то идеи, если можно самостоятельно организовать свой образ.

Самые обычные летние тапочки могут преобразиться до неузнаваемости. При этом вы сможете проявить свой талант и сэкономить семейный бюджет. Оформите тапки одинаково с дочкой и будьте на пляже самыми оригинальными.

Яркие сланцы своими руками



Для того, чтобы сотворить дизайнерскую обувь, вам понадобиться немного терпения и дешевый материал. Его можно отыскать в комодах своих мам и у себя в шкатулках. Присмотритесь к пуговкам и бусинам от старого ожерелья и сделайте неповторимую пару обуви.
  1. Сланцы из атласных лент с бусинами. Это, наверное, самый простой вариант. Вам нужно купить небольшую катушку атласной ленты и взять самую простую пару вьетнамок. Резиновую основу, для пальцев смазываем клеем моментом и аккуратно обматываем с двух сторон лентой. Необходимо взять такую длину ленты, чтобы остались кончики на завязку. Посредине из другой ленты плетем небольшую сеточку, которая будет служить основанием для бусин. Декоративные элементы можно приклеить, но надежнее будет пришить их нитками.

    Украшаем сланцы своими руками

    Украшаем сланцы своими руками

    Украшаем сланцы своими руками


  2. С интересным декоративным цветком. Любите минимализм, тогда смело обматывайте резиновую часть сланца лентой. Интересно смотрится ленточка в горошек или полосочки. В центр, около зоны пальца пришиваются два небольших цветка, которые смотрятся мило и неповторимо.

    Украшаем сланцы своими руками

    Украшаем сланцы своими руками


  3. Пуговицы. Можно пришить одну большую пуговицу, которая продается в каждом магазине для творчества. Но интереснее смотрится россыпь из мелких пуговок. Их пришивают нитками. Для этих целей используйте цыганскую иглу, которая легко проткнет резиновую основу.

    Украшаем сланцы своими руками

    Украшаем сланцы своими руками


  4. Сланцы украшенные вязаными мотивами. Если вы любите вязать крючком, то вы просто обязаны украсить свои старые шлепки оригинальным сложным мотивом. Смотрится такая обувь стильно и женственно. Дизайнерские шлепки с таким видом отделки стоит очень дорого. А вы самостоятельно за один вечер можете сотворить настоящий шедевр.

    Украшаем сланцы своими руками

    Украшаем сланцы своими руками


  5. Вязание и бусинки на вьетнамках. Если сложно определиться какое дизайнерское решение использовать для своей летней обуви, то всегда разрешается комбинировать украшения. Обвяжите резиновое основание и пришейте к нему различные бусинки и подвески. Такие сланцы выглядят ярко и креативно. Остаться незамеченной будет просто невозможно.

    Украшаем сланцы своими руками


Вот так можно просто преобразовать самые простые дешевые шлепанцы. Никто из окружающих не догадается, что вы самостоятельно приложили руку к их созданию. Наслаждайтесь теплым солнцем и ходите по пляжному песку в самых красивых вьетнамках.

Украшаем сланцы своими руками

Дата размещения: 20-02-2015, 03:22
  • Украшаем купальник своими руками
  • Сумка из старой шубы
  • Новая жизнь старым пуговицам
  • Сами украшаем пляжные туфли
  • Маска для маскарада своими руками