Возврат в магазин телефона без видимых повреждений

Возврат в магазин телефона без видимых повреждений

✔ Содержание:
Самое великое искусство, на которое только способен человек – искусство быть настоящей женщиной. Никогда ни одному мужчине в здравом уме не понять каково это. Как много сил и энергии приходится тратить на то, чтобы всегда оставаться нежной, хрупкой и ранимой принцессой, но в то же время сильной и смелой женщиной.

Возврат в магазин телефона без видимых повреждений


Именно поэтому представительницам прекрасного пола не грешно проявлять некоторую рассеянность и инфантильность в поступках. Сегодня мы поговорим о шоппинге. Какими же красивыми выглядят все эти разнообразные товары из витрин магазинов. Просто невозможно удержаться и не приобрести чего-нибудь. Как можно не сделать себе, пусть даже и не особо нужный, подарок?! Гораздо хуже бывает, когда другие дарят что-то бесполезное... Итак, вы купили мобильный телефон, но, по прошествии некоторого времени, он вам разонравился.

Ситуация довольно распространенная, а вот внятных рекомендаций, что же делать в такой ситуации днем с огнем не сыщешь. Все мы знаем о правиле 14-ти дней. Если вам не подошел товар, то, в случае если он не имеет никаких внешних или внутренних повреждений, сохранил товарный вид и все ярлыки с этикетками, в течение 14-ти дней вы можете вернуть его в магазин и получить обратно свои деньги.

Возврат в магазин телефона без видимых повреждений


Но ходят слухи, что существует некий закон РФ, который может воспрепятствовать вам в осуществлении ваших прав и насущных потребностей, так как телефон является «технически сложным товаром». Правда ли это? Да. Как вы уже поняли, спасти вас, или помиловать может решить лишь администрация магазина, в котором вы приобрели мобилку.

Подключите все свое обаяние, наденьте туфли на шпильке, накрасьте губы яркой помадой... Но самый главный аргумент в этом извечном споре покупателя и продавца – обещание обменять приобретенный вами телефон на мобильник подороже. Аргумент железный и никто перед ним не устоит. Если же вы хотите вернуть потраченные средства, можно надеяться лишь на человечность администрации магазина. В конце концов, должна же существовать какая-то корпоративная этика, направленная на привлечение новых клиентов!



В следующей статье мы обсудим как сделать этикетки своими руками...

https://termoflexug.ru

Дата размещения: 14-02-2018, 01:29
  • Управление авто и гаражом с телефона
  • Выбираем телефон для ребенка
  • Как купить товар в США ?
  • Чехол на телефон своими руками
  • Смартфоны HTC - достойный выбор!