Чехол на телефон своими руками

Чехол на телефон своими руками

✔ Содержание:
У каждого человека есть телефон. Без этого гаджета невозможно приставить современных людей. При этом хочется приобрести удобный чехол. Но функциональность, это не самое важное, что интересует покупателей. В первую очередь хочется купить оригинальный аксессуар, который будет привлекать внимание всех окружающих. Если вы обладаете хоть минимальными способностями к творчеству, то не составит труда создать креативный чехольчик для телефона.

Он не только защитит экран от повреждений, но и подчеркнет вашу индивидуальность. Из чего же можно сделать такой аксессуар. На самом деле из любых подручных материалов. Ваше прикладное творчество подскажет в каком направлении двигаться. Мы предлагаем ознакомиться с интересными моделями, которые так просто сделать самостоятельно.

Чехольчик на телефончик


  • Фетр – наверное, самый приятный материал для творчества. Он не расползается, имеет яркие оттенки. Изделия из него выглядят мило и очень привлекательно. Модель чехла может быть абсолютно любой. Стиль зависит только от вашего мироощущения. Если нравятся строгие формы, то такой чехол сделать очень просто. Аксессуар из трех цветов смотрится модно. Для веселых и позитивных подойдет вариант с прикольным героем. Сначала нарисуйте составные части на бумаге и приложите к своему телефону. Если будущая аппликация вас устраивает, то делайте выкройку из фетра. Пришиваются такие элементы вручную. Можно использовать клей, только выбирайте специальный, чтобы не потерять глаза или ушки героя.

    Чехол на телефон своими руками

    Чехол на телефон своими руками

    Чехол на телефон своими руками


  • Вязание тоже отличный способ, чтобы создать оригинальный чехол для телефона. Например, создать такие котят может каждая рукодельница. Дети непременно оценят ваш подход к аксессуару. Для таких смешных животных вам можно использовать любые остатки пряжи. Наверняка маленькие клубочки где-то лежат у вас в комоде. Пора отыскать их и найти им достойное применение. Тем более вязаные вещи и аксессуары становятся только популярнее с каждым годом.

    Чехол на телефон своими руками


  • Вышивка бисером смотрится богато и шикарно. Конечно, делать такой шедевр придется не один вечер. Но, согласитесь это того стоит. Бусины лучше не приклеивать, так как они все равно начнут отваливаться. А вот на нитках бисер продолжится длительное время. Рисунок может быть самым разнообразным.

    Чехол на телефон своими руками


  • Чехольчик из ткани выполняется за считаные минуты. Чтобы изделие не казалось простым пришейте милую аппликацию. Сегодня в магазине для творчества можно отыскать массу интересных вариантов, которые станут прекрасным декоративным элементом на тканевом чехле. Цвет ткани выбирается на ваше усмотрение. Чем ярче, тем интереснее все это выглядит.

    Чехол на телефон своими руками


  • Украсить силиконовый чехол всегда можно бусинами и декоративными подвесками, которые в большом разнообразии представлены в магазинах для творчества. Возможно, открыв мамины старые шкатулки, вы отыщите что-то винтажное и стильное.

    Чехол на телефон своими руками


Как видите, вариантов украсить свой телефон существует много. Каждый талант можно превратить в аксессуар для гаджета. Вы будете всегда выделяться из общей массы, так как такие вещи мгновенно бросаются в глаза.
Дата размещения: 27-02-2015, 06:07
  • Оформление подушек в детскую комнату
  • Украшаем купальник своими руками
  • Как сделать чехол для сотового самостоятельно
  • Самодельный чехол для планшета
  • Как сшить чехол для мобильного телефона своими руками