Обзор Meizu 16X

Обзор Meizu 16X

✔ Содержание:
Компания Meizu всегда стремиться отвоевывать передовые позиции на рынке мобильной техники. Новый флагман Meizu – Meizu 16X представляет совершенно новое поколение смартфонов, и замахивается на звание «идеального смартфона».

Обзор Meizu 16X


Корпус телефона выполнен из сплава керамики и металла. В руке лежит очень хорошо и эффектно смотрится со стороны. Внутри мощный процессор и как всегда приятная Flyme OS.

Meizu 16X – по праву один из самых красивых и стильных обильных телефонов. Спереди расположен огромный дисплей, за качество картинки отвечает Super AMOLED от Samsung, а это говорит о профессиональном качестве исполнения. Благодаря встроенной функции Always On Display всегда можно настроить что именно будет отражаться на выключенном дисплее. Качество изображения настолько хорошее, что создается впечатление будто оно напечатано прямо на защитном экране.

Такой эффект достигается благодаря отсутствию воздушной подушки между дисплеем и стеклом. Многие пользователи отметили отсутствующую «челку» сверху экрана, которая не многим в прошлом году пришлась по душе.

Дисплей телефона чувствителен к сие нажатия. Эта кнопка внизу экрана стала настоящим открытием: нажал легонько – сделал шаг, нажал посильнее – вышел на главный экран. Кроме того, Meizu 16X который можно заказать тут https://mobistore.by/meizu-16x один из немногих смартфоном, кому доступна функции скана пальца дисплеем.

Если дело касается цветового ассортимента, то встречается три расцветки: чёрная, золотая и белая. Черная и золотая модели сделаны исключительно из цельнометаллического корпуса. Он отлично смотриться и удобно лежит в руке. Третья, белая версия тоже выполнена из металла, но на него нанесено керамическое покрытие.Складывается впечатление, что белый телефон выполнен из фарфора. Именно поэтому, если и покупать такой телефон, чтобы выделиться – брать нужно белоснежную модель. В Китае этот смартфон называется Meizu 16x, но ничем не олтличается от 16. Но китайским потребителям помимо одной дополнительной модификации с памятью 128 ГБ доступны и две дополнительные расцветки: розовая и синяя.

В принципе этот телефон напичкан разными приятными бонусами: 20 фронтальная камера Мп, процессор обработки изображения Qualcomm Hexagon 685 DSP AIE, аккумулятор 3100 мАч, быстрая зарядка mCharge. С детальными характеристиками и комплектацией можно ознакомиться на официальном сайте и у дистрибьюторов.


Дата размещения: 26-03-2019, 02:12
  • Какой мобильный телефон от xiaomi выбрать
  • Как выбрать чехлы для телефона Lenovo
  • Выбираем телефон для ребенка
  • Почему не включается смартфон на андроиде? Устраняем проблему сами!
  • Смартфоны HTC - достойный выбор!