Самодельный столик из автомобильной пружины

Самодельный столик из автомобильной пружины

✔ Содержание:
Если вы думаете, что изготовить из пружины автомобиля ничего нельзя, то вы глубоко ошибаетесь. И это действительно так, вам необходимо знать, что из автомобильной пружины можно создать самодельный столик, который будет привлекателен и оригинален, и будет радовать вас долгое время.

Самодельный столик из автомобильной пружины


Самодельный столик из пружины

Настоящий умелец может сделать все. Это и moidachi.ru, и самодельный столик из автомобильной пружины. Ведь, если включить фантазию, то можно из пружины автомобиля, изготовить красивый и привлекательный столик, он в свою очередь, поразит всех ценителей красоты и изысканности. Если у вас есть пружины в наличии, то вам необходимо ошкурить их полностью, проходя тем самым краской из баллончика.

И тогда изделия будут оригинальными и изысканными, а это значит, что вы сможете наслаждаться итоговым результатом, он точно порадует вас. Воспользовавшись трехслойной фанерой, необходимо будет изготовить столик, который будет привлекателен и оригинален.

И тогда столик будет действительно выглядеть красиво и оригинально, и самое интересное, что он будет индивидуальным, а это самое главное. Вырезаем круги из фанеры, чтобы они были похожи на колеса, после этого можно начинать крепить пружину к столику.

Не нужно использовать пластик для создания такого столика, лучше всего воспользоваться фанерой и тогда проблема будет моментально решена. И как только вы получили круглые крепления, то нужно начинать производить обработку шкуркой, просверливая по три отверстия, зашпаклевывая центр.

Заключительная часть сборки столика из пружины

Нужно провести заключительный этап этой работы и тогда можно наслаждаться результатом. Все что вам нужно сделать, так это закрутить по три шурупа в каждое крепление, притягивая тем самым фанерные круги.

Выполнить подобную работу легко, если следовать всем тем рекомендациям, о которых мы говорим, и тогда работа будет произведена эффективно и качественно.

Самодельный столик из автомобильной пружины


По три шурупа нужно закрутить в каждое из круглых креплений, выполнить эту работу можно рукой с отверткой. В первую очередь, лучше всего сверлить отверстия, закручивая и выкручивая шурупы, в дальнейшем работать будет легко и просто.

Таким образом, и получается интересный и оригинальный столик из автомобильной пружины.
Дата размещения: 21-12-2014, 22:42
  • Обновляем журнальный столик своими руками
  • Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками
  • Раскладной столик для пикника своими руками
  • Делаем универсальный столик для кровати
  • Кроватный столик для ноутбука, планшета