Тонировка стекол автомобиля своими руками

Тонировка стекол автомобиля своими руками

✔ Содержание:
Процесс тонировки стекол автомобиля своими руками - непростая задача. На самом деле, даже для некоторых специалистов это является трудным процессом. В любом случае существует план из пяти шагов, который поможет вам выполнить тонирование в своем гараже, облегчая вашу задачу и экономя деньги. Вы сможете сделать тонирование самостоятельно в любое удобное для вас время. Любые модели автомобилей от Acuras до BMW отлично выглядят с тонировкой.

Тонировка стекол автомобиля своими руками


  1. Шаг первый - рассмотреть государственные законы о затемнении стекол. Некоторые страны не позволяют использовать определенные уровни тонировки стекол автомобиля своими руками, особенно черные. Некоторые штаты позволяют использовать небольшое тонирование заднего стекла, а не передней части автомобиля. Прежде чем вы будете делать это сами, вам необходимо знать, что именно разрешено, а что нет в зависимости от места проживания.

  2. Шаг второй - необходим специальный уход за вашими окнами. Вы должны убедиться, что ваши окна чистые. Обратите внимание на известковые налеты или другие места, где погода оставила свой след, пока все поверхность не будет безупречно чистой.

  3. Шаг третий - измерить и отрезать точные формы вашего окна. Вы должны использовать бумагу нейлон, чтобы вырезать оригинальную внутреннюю форму вашего автомобильного окна. Затем перенесите его на лист пленки и разместите оттенок в соответствии с размерами окна.

  4. Шаг четвертый - установите оттенок листом вовнутрь. С помощью мыльной воды оттенок наносится на стекло с внутренней стороны. Вы должны поместить лист отливом на окно и отступить немного. Затем, закрепите этот оттенок клейким раствором. Пока вы делаете это, будьте осторожны и не прикасайтесь руками к пленке. Также убедитесь, что края ровные и все пузырьки воздуха вышли наружу.

  5. Шаг пять - удалите остатки раствора. Когда лист идеально лег, используйте или резиновую швабру или бумажное полотенце, чтобы вытереть остатки раствора. Удостоверьтесь, что удалили остатки влаги. Работайте аккуратно, так чтобы вы случайно не повредили пленку.

Дата размещения: 13-09-2016, 21:44
  • Как устранить запотевание стекол в салоне
  • Тонировка своими руками
  • Съёмная тонировка, как защита салона
  • Как правильно мыть окна
  • Как своими руками сделать незамерзайку