Сказочное освещение на даче

Сказочное освещение на даче

✔ Содержание:
Сказочное освещение на дачеДачный участок – место, где каждый отдыхает от городской суеты и душных офисных помещений. Хочется, чтобы участок был сказочным местом и вызывал зависть со стороны соседей. Своими руками можно сделать много интересных декораций.

Но сегодня речь пойдет о свете. Вспомните знаменитый фильм «Аватар», там, в ночное время, лес превращался в настоящую страну чудес. Интересно, что такую атмосферу может воссоздать любой дачник нашей страны. Просто приложите немного фантазии, и ваш дивный сад заиграет новыми красками.

Свет среди листвы


Каждый слышал, что на прилавках в хозяйственных магазинах появились www.smdtrade.net. Вот именно с помощью этих приборов мы будем превращать обычный участок в таинственный сад. Производители предлагают много интересных форм для своих осветительных ламп. Это беззаботные стрекозы и веселые гномики, есть просто небольшие фонарики, легко прячущиеся в листве.

Живая изгородь приобретет совершенно новый облик, если в ее веточках спрятать светодиодные ленточные светильники. А милые животные с осветительным шаром в руках станут изюминкой любой клумбы. Посмотрите, как мило выглядит тропинка, ведущая к основному саду. Таким видом можно любоваться бесконечно. Вам нужно просто определиться с формой и заказать необходимые приборы. Конечно, отыскать в магазинах сложно диковинные вещи, но просторы интернета предоставляют массу возможностей.

Сказочное освещение на даче


У вас на участке разместился искусственный водоем? Это идеальное место, чтобы пустить в воду красочные кувшинки. Приятен тот факт, что многие приборы работают на солнечной энергии. Они заряжаются весь день и дарят приятное освещение в темное время дня. Значит, вам не нужно будет тратиться на электроэнергии. Приборы самостоятельно заряжаются и преображают все кругом своим мягким светом.

Сказочное освещение на даче


Сделать красоту в своем саду проще простого. Все знаменитые ландшафтные дизайнеры давно взяли этот способ декорации на вооружение. Вы тоже можете стать таким умельцем.

Сказочное освещение на даче


Обратите внимание и на лампы, которые подсвечивают зеленые елочки и деревья. Эта подсветка давно используется в больших городах. Так происходит преображение привычного сада. Устанавливаются светильники очень просто.

Как правило, изделие закапывается в землю или прячется среди веток кустов. В маленьких светильниках есть специальные ножки, которые легко забиваются в почву. Главное, не ставьте приборы в тени, иначе не будет желаемого результата.
Дата размещения: 5-02-2015, 03:52
  • Искусственный водопад на даче
  • Наружное светодиодное освещение
  • Применение светодиодов вне помещений
  • Светодиодное оформление
  • Как делать своими руками дизайнерский светильник?