Вязаный крючком цветок

Вязаный крючком цветок

✔ Содержание:
Вязаный крючком цветокВот уже закончились новогодние праздники, но не время перестать думать о подарках, поскольку грядёт череда весенних праздников, и чтобы не бегать в последний момент по магазинам, о подарках и сюрпризах для своих близких и домашних можно начать думать уже сегодня. Причём ваш подарок не обязательно должен быть дорогим, друзья обрадуются в первую очередь вашему вниманию, и той любви, которая была вложена в подарок, сделанный своими руками.

Конечно такие подарки легко делаются умелыми ручками любой рукодельницы при помощи её излюбленного инструмента волшебных спиц или крючка, из-под которых выходят эксклюзивные вещицы и превращаются в необычные сказочные подарки. Итак – идея!

Возьмите в руки вязальный крючок, творить им может научиться при желании каждый, техника проста и доступна, пара-другая простеньких манипуляций им позволит сотворить вам праздничное чудо. Начинать лучше с мини-проектов, вязаные крючком цветы могут стать отличным стартом.

Цветы такие проще вязать, если у вас будет под рукой нить, время и огромное желание, а созданный вами цветок вязальным крючком может стать настоящим украшением как интерьера, таки и наряда.

Узор, который вы выберете сам по себе уже может стать украшением, если правильно сочетать в нём различные детали, используя при этом и особенности пряжи, которая в свою очередь может быть гладкой, шелковистой, пушистой или букле, всё это поможет сделать вязанный цветок – «более живым».

Сначала вывязывается чаша с лепестками, затем выполнятся тычинки, а затем стебелёк и листочки.


Дата размещения: 20-01-2015, 17:19
  • Бумажные цветы в подарок
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарок на день матери своими руками
  • Вязание рукавиц крючком
  • Как сделать цветы из живой листвы