Сердечные карты в качестве подарка

Сердечные карты в качестве подарка

✔ Содержание:
Когда дело касается своей второй половинки, то хочется в качестве подарка преподнести что-то оригинальное и интересное. Но иногда решение может лежать на поверхности и из простой карты города может получиться креативный подарочек для любимого человечка.

Делается такой подарок очень просто, при этом затрат потребуется минимум. Вам необходимо купить горизонтальную длинную рамку и три карты местности. А еще шаблон ровного сердечка и ножницы с клеем. Карту можно купить в любом книжном магазине. Лучше покупать одинаковые, чтобы не нарушалось стилистическое восприятие.

Суть подарка и его исполнение



Всем известно, что девушки обращают внимание на детали и запоминаю самые важные даты. И такой подарок от рук любимого парня обязательно приведет в восторг. Смысл картины заключается в том, что в центре оказываются самые важные места города. На этом примере мы видим три ровных сердечка и пояснения к ним.

Сердечные карты в качестве подарка


Вам нужно вспомнить место, где вы познакомились. Далее, находите этот объект на карте города. Кладём приготовленный шаблон сердечка, так чтобы объект оказался в самом центре. Вырезаем полученную заготовку. Теперь необходимо припомнить день свадьбы, а вернее где он проходил. Повторяем процедуру с шаблоном и ножницами. На третьем сердечке может быть роддом, где появился ваш малыш или место, которое было выбрано для медового месяца.

Сердечные карты в качестве подарка


Под каждым импровизированным видом местность сделайте надписи. Можете с датами или нежными словами. Например:
  1. Любовь с первого взгляда. Ты была шикарна в голубом легком платье - 23 июля 2013 год.
  2. Ты стала моей женой. Краснодарский ЗАГС – 24 августа 2014 года.
  3. Наш ангел появился на свет. Спасибо тебе, родная – 5 января 2015 года.

Назвать этот шедевр можно просто – ты мое счастье!

Сердечки приклеиваются горизонтально в одну линию на лист ватмана. Снизу наносятся соответствующие надписи. Их можно распечатать на принтере и приклеить или написать собственной рукой. Главное, соблюдайте симметрию, чтобы все было ровно. Конструкция подгоняется по размеру рамки и упаковывается в праздничную бумагу. Это очень простой подарок, но в то же время он трогательный и романтичный. Девушка или жена обязательно оценит ваш творческий потенциал.

Сердечные карты в качестве подарка


Не забудьте выделить место на стенке, так как такой шедевр займет самое видное место в вашем жилище. Романтичными быть легко, особенно когда любишь и ценишь человечка.
Дата размещения: 9-02-2015, 03:40
  • Оригинально панно для любимой девушки
  • Как сделать подарок на день рождения
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Подарок папе своими руками
  • Оформление подарка