Рыбак из бутылки

Рыбак из бутылки

✔ Содержание:
Мужчины совсем скоро празднуют свой февральский день. Конечно, это не повод дарить дорогостоящие подарки. Но тем не менее можно оригинально преподнести самый банальный предмет. Речь идет о бутылке спиртного напитка. Вот только делать ее мы будем именно для человека, который не представляет жизни без рыбалки. Помимо этого можно приобрести необходимые аксессуары для этого хобби. Купить m.ua можно в специализированном магазине. Вот увидите, истинный рыбак оценит каждый предмет, преподнесенный ему в дар. Но помимо нужных вещей преподнесите бутылочку хорошего коньяка. А мы расскажем, как можно красиво оформить самую неприметную бутылку.

Рыбаки непохожи друг на друга. Вот и презенты можно оформить совершенно по-разному. Если человек помимо рыбалки любит семейный уют и ценит семейные ценности, то костюмчик для бутылки делать нужно из ткани или шерстяных ниток. Для того, чтобы сшить необходимый наряд вам потребуется кусок ткани военной расцветки и имитированная тельняшка. Чехольчик можно выполнить с капюшоном или без, зависит от вашего умения держать иголку в руках. Аксессуары делаются из полимерной глины и попутного материала. Маленькую рыбку можно купить в магазине для рыбалки.

Рыбак из бутылки

Рыбак из бутылки


Если мужчина обладает стальным характером и железной волей, то костюм можно изготовить из металла. Конечно, тут без определенных навыков не обойтись. Но смотрятся такие бутылки непросто оригинально, но еще и стильно. Этот вариант может изготовить сын для отца. Если проявить фантазию, то можно получить очень интересные вещи. Они обязательно займут почетные места в доме одариваемого человека.

Рыбак из бутылки

Рыбак из бутылки


Не забывайте про соответствующие аксессуары, они придают изделиям особого шарма. Особое внимание уделите размеру рыбы, она должна быть просто огромной. Маленькими размерами вы можете обидеть истинного рыболова.

Рыбак из бутылки

Дата размещения: 18-02-2015, 08:23
  • Упаковываем подарок на 23 февраля
  • Секреты удачной рыбалки
  • Что нужно для рыбалки зимой
  • Подарки, сделанные своими руками
  • ППБ для зимней рыбалки