Органайзер для канцелярии из палочек от мороженного

Органайзер для канцелярии из палочек от мороженного

✔ Содержание:
Органайзер крайне удобен в быту, в него можно складывать канцелярию, мелочь, и даже некоторые косметические принадлежности вроде кистей и тушей, а ежели вы любите мороженное на палочки, то можете пустить свою любовь в нужное русло — на создание органайзера из палочек для мороженного.

Органайзер для канцелярии из палочек от мороженного


Что нужно для такого органайзера:

1. Палочки одинакового размера и формы, иначе будет не красиво смотреться.
2. Клей-момент.
3. Краска.

Как делать?

Сначала красиво раскрасьте свои палочки, чтобы они не испортились от внешних факторов и просто хорошо смотрелись, конечно, стоит подбирать цвет подходящий под интерьер. Высушите эти палочки.

Теперь сделайте основу для органайзера, для этого склейте «плотик», с той шириной и длиной, которые будут отвечать вашим требованиям в объеме органайзера. К плотику нужно приклеить бортики, палочки, которые будут стоять на ребре, обязательно органайзер обрабатывается так по своим сторонам, и по желанию внутри, если есть необходимость сделать отделения.

Но бортики приклеиваются уже вертикально стоящие палочки, который будут представлять собой заборчик. Заборчик скрепляется двумя дополнительными палочками, по середине и сверху.

Для того, чтобы органайзер смотрелся цивильно, стоит соблюдать последовательность наклеивания палочек.
Дата размещения: 22-01-2017, 09:27
  • Подставка под серьги своими руками
  • Как сделать органайзер на стену?
  • Корзинка из палочек от мороженного
  • Шкатулка из палочек для мороженного
  • Органайзер из коробок на дачу