Украшение очков своими руками

Украшение очков своими руками

✔ Содержание:
Украшение очков своими рукамиС помощью этих двух способов Вы сможете своими руками придать очкам больше шарма. Также, используя эти методы, Вы можете скрыть небольшие дефекты Ваших солнечных очков.

Украшение очков



Вам не надо тратить много денег, чтобы обновить свои очки, итак приступим к украшению очков.

Материалы:

- темные очки
- клей
- кисточка
- ножницы
- блеск
- карандаш
- цветная бумага

Шаг за шагом:

Сегодня мы разукрасим очки двумя разными способами.

Украшение очков



Как украсить очки с помощью бумаги



Возьмите цветную бумагу и перенесите на нее контур Ваших очков. Для этого положите очки на бумагу и обведите их карандашом, как показано на фото. После этого вырежьте из бумаги нарисованный контур и приложите его к очкам, если бумага немного выступает, то подрежьте ее, она должна быть точно по размеру очков.

Украшение очков



После этого возьмите клей и с помощью кисточки аккуратно нанесите его на очки, затем приложите вырезанную заготовку из бумаги. Теперь нужно подождать пока клей на очках высохнет. После этого очки можно носить.

Как украсить очки с помощью блеска



С помощью кисти нанесите клей на очки, а затем осторожно посыпьте блестками на клей. Подождите пока клей полностью высохнет. Если необходимо, повторите процедуру, чтобы блеск покрывал всю желаемую поверхность очков. Когда клей полностью высохнет блески можно покрыть сверху еще лаком или клеем, чтоб они не осыпались. Прежде чем носить очки убедитесь, что клей полностью высох.
Дата размещения: 10-10-2018, 06:50
  • Футляр для очков своими руками
  • 3D очки своими руками
  • Корректировка образа: выбираем очки правильно
  • Как отремонтировать оправу очков
  • Антенна — велосипедные колеса