Туника: как носить правильно?

Туника: как носить правильно?

✔ Содержание:
Туника: как носить правильно?История туники насчитывает тысячи лет. С давнопрошедших пор она считалась излюбленной одеждой греков и римлян, которые проживали в древние времена. Они ценили комфорт и их туники были самыми стильными, так как они не забывали про внешний вид. Потому логично, что в наши дни эта уникальная помесь удлиненной майки, рубахи и халатика опять в моде. Заходите и выбирайте модные вещи, которые подчеркнут вашу фигуру и вкус.

У такого варианта одежды много положительных характеристик, основным является коррекция женских форм разнообразного вида. Пышные дамы становятся более подтянутыми. Худощавые обретают формы и становятся округлее. Рубаха широкого кроя или туника способны скрыть мощные плечи и округлые бедра. Еще это одеяние визуально увеличить небольшой бюст, сделать наиболее подтянутыми шейку и ноги. Главное, чтобы женщина правильно сочетала с этой вещью другие предметы гардероба.

Обращаясь к истокам природы, можно заметить интересный факт. Мы увидим, что такие наряды надевали на тело без нижнего белья. Теперь, в наши дни, таковой вариант совсем неуместен. Надевать тунику необходимо все же с красивым бельем в тон. Которое, будет прилегать к телу или даже корректировать фигуру.

Такой имидж будет идеальным на пляже либо же во время пригородного отдыха. Конечно, в городе тоже можно надевать такую вещь. Но она, скорее всего, подойдет для прогулок, а не в рабочий офис. Зато рубашки туники прекрасно будут выглядеть в рабочей обстановке или школе.

Туника шьется не только для летнего времени ношения. Есть модели, которые прекрасно можно надевать осенью или весной. Только в первом случае действительно речь идет о футболке просторного кроя или рубахе халатного типа с пояском. Шьются они из натуральных тканей, которые дышат и не позволяют телу потеть. Одежда имеет V-образный или выпуклый вырез горловины, большие и недлинные рукава. В качестве аппликаций используется вышивка и оригинальные нашивки из камней. Осенние модели делаются из крепкого трикотажа, и зрительно припоминает вытянутый свитер или вязаный пиджак. Также она имеет воротничок-стойку, рукава разнообразной длины. Если неуверены в своей фигуре, то надевайте наряд с топом или тонким свитером.
Дата размещения: 23-05-2015, 11:51
  • Мужской гардероб: базовые вещи, которые должны быть у каждого
  • С чем носить цветные колготки
  • Гардероб джентльмена
  • Для чего нужны публикации статей в Scopus?
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды